113 любовниц классика Пушкина.Зачем он женился?)))

Ok Гуру (2618), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Разница в возрасте между классиком Пушкиным и Гончаровой составляла 13 лет
Дополнен 2 года назад
Ох уж этот Александр Сергеевич! Казалось бы, самый известный русский классик, но чем больше интересуешься его биографией, тем острее понимаешь, что совершенно не знала его как человека. Пушкин считался знаменитым разбивателем сердец, количество женщин в его списке не переставало пополняться, однако сильнее всех с его судьбой была связана именно Наталья Гончарова, единственная законная супруга писателя. Причём в том самом списке она занимала 113 место, но далеко не последнее.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Меланхолический интроверт Мудрец (15535) 2 года назад
Надеялся, что полиция ослабит надзор за ним и даст жить спокойнее. Женатые и семейные люди в то время вызывали меньше подозрений у политической охранки.
Ну и, в общем-то, Н. Н. ему нравилась как женщина!
НЕ_КОРОНА Гуру (3301) 2 года назад
Хватит уже всякую фигню высылать
НЕ_КОРОНАГуру (3301) 2 года назад
особенно криптов всяких
Лилия Искусственный Интеллект (115316) 2 года назад
Наверное, по расчёту женился. Вроде чтоб иметь доступ на балы ходить и заводить там полезные знакомства.
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 2 года назад
Это не любовницы это просто подружки, которые любили и ценили его творчество!
провинциалкаМудрец (17790) 2 года назад
Не подружки, а клад. По дружбе отдаваться
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) провинциалка, Сексом дружбу не испортишь!
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
пуськин был в долгах как в шелках, из-за своей любви в картам и бабам, хотел приданое и побольше.
Альбина сексова Ученик (104) 2 года назад
У многих мужчин любовницы и до брака, и во время брака и после брака, из-за этого не женится что ли? Смысл брака не в сексе, для секса полно б... дей
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Зависть плохое чувство, да и даже до 200 не дотянул))
Григорий Процюк Просветленный (28844) 2 года назад
Мы люди неплохие,
Как вечер, мы в пути,
Фонарщики лихие,
Волшебники почти.

Шагаем вслед, вслед, вслед,
Туда, где тень, тень, тень,
Да будет свет, свет, свет,
Как будто день, день, день.

И подсвечники
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 2 года назад
Дурак, потому что. Купил бы баб деревеньку и е... помаленьку.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150256) 2 года назад
Детский вопрос. Завоевать женщину не значит заняться с ней сексом! Значит добиться, чтобы она в вас влюбилась! Вы бы не скабрезные сценки в голове представляли, а прочитали о быте и нравах той эпохи. Пришёл в гости мигом любая дочь или дочери хозяев альбом подсунут, для написания стихов (конкретной дочке, где надо её хвалить!) . Пушкин не просто любил свою жену, у них так то 5 (пятеро) детей было. И жену, детей и дом содержать надо. Ещё и шедевры писать.
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
Идеализируете, как в советское время. Он трахал женщин, то бишь спал с ними. Вы как маленькая, ей Богу. Не стройте из себя ханжу. Он всех их отымел в постели. Мы сейчас не в школе, это сайт для взрослых, а не для школьников.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150256) Зашёл на минутку, и шо? Данное кол- во женщин вообще не рекорд. И гению русской поэзии, который пару столетий как мертв фиолетово на ваши мысли, слова и кто с кем трахался.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644187) 2 года назад
В нужное время встретилась Наталья Гончарова!