Где можно заказать справку освобождения от физкультуры в вуз

Beompari Знаток (354), закрыт 2 года назад
На пол года
Желательно чтобы вы уже имели дело с заказом, хочется не остаться без денег
Дополнен 2 года назад
апдейт, я уже пропустил пол года физры, надо закрывать справкой
Лучший ответ
Елена Оракул (96912) 2 года назад
ничего нигде заказывать не надо. иди к участковому врачу. если она посчитает возможным - даст. если ты здоров, то нечего отлынивать.
BeompariЗнаток (354) 2 года назад
да я проебал уже пол года, для отработок времени мало, надо как-то выбираться
Елена Оракул (96912) Anastas Yur, а это уже твои проблемы. раньше надо было думать.
Остальные ответы
я всезнайка Ученик (231) 2 года назад
дадут только если есть противопоказания. идти к врачу в поликлинику
ruler. Мыслитель (7327) 2 года назад
в полликлинику, к участковому врачу за шоколадку или деньги.
Егор Наборщиков Гуру (4112) 2 года назад
На рутор зайди, цена вопрос +-3к
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Скачай распечатай никто не будет разбираться, главное перед фактом поставить
Renegade renegade Просветленный (20741) 2 года назад
Закажи у меня, недорого сделаю
@ Просветленный (23090) 2 года назад
С врачом договариваться ...
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25509) 2 года назад
терапевту расскажи, чтобы вьехал в тему-поссочувствовал,, а СКАЖИ ТЕРАПЕВТУ У ТЕБЯ НЕРВНЫЙ ПОНОС ЧАСТО БЫЛ ИДЕЯ ХОРОШАЯ-ДЕЛО В ТОМ-ПРИ ПОНОСЕ ДАЖЕ В ШКОЛУ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ