Дать жить другому, и тогда у вас откроются новые горизонты. Так ли Это?

Ya@ Мыслитель (8544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Странник Профи (542) 15 лет назад
Именно так.
Когда тебе полохо - пойди помоги кому-нибудь и тебе станет легче.
Остальные ответы
Евгений Васильев Мудрец (17531) 15 лет назад
Чтобы дать жить другому нужно: научиться любить, понимать, не завидовать и т. д. Конечно, у такого человека горизонты вообще отсутствуют, потому что он будет самым счастливым.
Кузьмина Людмила Мастер (1254) 15 лет назад
Всегда лучше для самого себя, если ты даешь кому-то, а если еще и появляются крылья от этих моментов, значит и ты живешь, а это самое главное!!!