Что важнее: быть хорошим отцом или хорошим мужем?

Алина Корогодина Мудрец (11802), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Если возможно что то одно
Дополнен 2 года назад
Далеко не всем дано и то и другое, что важнее?
Лучший ответ
Честь и Совесть Мудрец (12044) 2 года назад
Мужчине, создавая семью, важно осознавать, что его роли как мужа, так и отца являются важными. Одно не исключает другого, а, наоборот, дополняют друг друга. Эмоциональное и интеллектуальное развитие ребенка существенно зависит от того, в какой мере мужчина справляется со сложной и незаменимой ролью отца. Такой отец поступает в согласии с принципом из Библии книга Колоссянам глава 3 стих21:«Отцы, не раздражайте своих детей, чтобы они не унывали».

Каким должен быть хороший муж? Умным и сильным? Способным зарабатывать деньги? Или же любящим и добрым по отношению к жене и детям? Для семейного счастья применим принцип из Колоссянам 3:19 "Мужья, любите своих жён и не обращайтесь с ними грубо."
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 2 года назад
...если одно мешает другому, нужно разводиться.
Зодчий Оракул (60946) 2 года назад
Оставаться хорошим человеком.
Зірка Искусственный Интеллект (620277) 2 года назад
Разве эти ипостаси могу быть взаимоисключающими?
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 2 года назад
"Быть хорошим" это нерешённые вопросы к маме
т. е это некая программа идущая из детства "быть всегда и во всём хорошим"
и не дай бог )где оступишься, кранты
Поэтому надо поблагодарить маму, за опыт, её опыт
(даже если её уже нет, связь она существует)
и идти дальше, по своему пути
Осознавая то, что "быть хорошим", это некая призма
МЕРА
а человек он не мера
он ценное,
миром этим уже оценённая
в ценное этому миру
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Немного не поняли о чем я
MARI ~Искусственный Интеллект (728744) 2 года назад
Объясните))