Чем отличается Stardew Valley из стима от пиратки?

bobik Гуру (2747), закрыт 2 года назад
Вот хотелось бы узнать, что я потеряю не купив Stardew Valley (какие приемущества у стим версии)
Дополнен 2 года назад
Такой же вопрос про Human Fall Flat
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150456) 2 года назад
Автоматические обновления (всегда актуальная версия игры)
Ну и в принципе все. Ну и приятное чувство что поддержал разработчика хорошей игры
А в Human Fall Flat еще кооператив и мультиплеер по сети есть. Тут лицензия вообще преимущество имеет.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57470) 2 года назад
Никаких, кроме стимовских достижений
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150456) 2 года назад
Автоматические обновления при выходе патчей? Не?
Dorian Valtor Оракул (57470) Cheshire Cat, большинство репакеров отслеживают патчи и своевременно выпускают обновления репаков. Да, придётся руками поработать, обновляя после каждого апдейта, за то бесплатно.
Повар Блейд Знаток (473) 2 года назад
Ничем, разве что сохранения в облаке