7-Zip "Распаковка и редактор файла,"

Никита Ивановус Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Было дело я открыл 7-Zip и хотел изменить через него .apk файл, но выдавало ошибку "Операция не поддерживается для этой папки, мне подсказали что нужно его распаковать и тогда я смогу изменить, но... изменить, то я изменил, а как обратно его поместить в .apk?)
Помогите Пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118399) 2 года назад
Вам в одном из ответов дана ссылка на программы которыми можно создать файл APK. Лень посмотреть?
Соотечественник Просветленный (25662) 2 года назад
1. Создаёшь ярлык 7-Zip на Раб. столе.
2. Кидаешь APK-файл (или любой другой, кот. в архиве) на ярлык и портишь его как хочешь.
3. Закрываешь 7-Zip и файл сохраняется в том формате, в котором был открыт. Пробуй. У меня получалось всегда, но...