Помоготи мне с текстом англ

Елена Абдирова Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Greetings, Larissa
Privet, Lena
(Лена) Larissa you were in London? How there tell to me?
(Лариса) Yes I was in London there very interestingly here for example Big Ben - one more symbol of London. назывют a tower or the hours located on it, but actually so the 16-ton bell, the largest in the country, one of five bells of " the Big hour tower ", named so in honour of Benjamin Kholla supervised its installation is called as usually Big Ben. Fight " Вестминстерских hours " is considered a symbol of the Great Britain, it can be heard as a signal of an exact times even on radio network Би-Би-Си - they are considered as the most exact public hours of England.
(Лена) Yes Larissa I too want to London
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
Привет, Лариса
Привет, Лена
(Лена) Лариса вы были в Лондоне? Как там сказать мне?
(Лариса) Да я был в Лондоне, там очень интересно, здесь, например, Биг Бен - еще один символ Лондона. назывют башню или часы, расположенные на ней, но на самом деле так 16-тонный колокол, самый крупный в стране, один из пяти колоколов "Большой часовой башни", названный так в честь Бенджамина Kholla руководил его установки называется Обычно Биг Бен. Бой "Вестминстерских часов" считается символом Великобритании, то можно услышать как сигнал точного разы даже по радиосети Би-Би-Си - они считаются наиболее точные часы общественности Англии.
(Лена) Да Лариса Я тоже хочу в Лондон http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#
Елена Мастер (2076) 15 лет назад
Поздравления, Лариса
Бирючина, Лина
(Лена) Лариса Вы были в Лондоне? Как там говорят мне?
(Лариса) Да я был в Лондоне там очень интересно здесь например Big Ben - еще один символ Лондона. назывют, которого башня или часы определили местонахождение на этом, но фактически так 16 тонных звонков, наибольшее в стране, один из пяти звонков "Большой башни часа", названный так в честь Бенджамина Холлы контролировал ее установку, называют как обычно Big Ben. Борьбу "часы Вестминстерских" считают символом Великобритании, это можно услышать как сигнал точного времени даже на радиосети Би-Би-Си - их рассматривают как самые точные общественные часы Англии.
(Лена) Да Лариса я также хочу к Лондону
Владимир Костюченков Мастер (1125) 15 лет назад
Поздравления, Лариса
Бирючина, Лина
(Лена) Лариса Вы были в Лондоне? Как там говорят мне?
(Лариса) Да я был в Лондоне там очень интересно здесь например Big Ben - еще один символ Лондона. назывют, которого башня или часы определила местонахождение на этом, но фактически так 16 тонных звонков, наибольшее в стране, одном из пяти звонков "Большой башни часа", названный так в честь Бенджамина Kholla контролировал ее установку, называют как обычно Big Ben. Борьбу "часы Вестминстерских" считают символом Великобритании, ее можно услышать как сигнал точного времени даже на радиосети Би-Би-Си - их рассматривают как самые точные общественные часы Англии.
(Лена) Да Лариса я также хочу к Лондону
лор Мастер (1279) 15 лет назад
Поздравления Ларисы, Lena Larissa Вы были в Лондоне? Как там говорят мне? Да я был в Лондоне там очень интересно здесь например Big Ben - еще один символ Лондона. назывют, которого башня или часы определила местонахождение на этом, но фактически так 16 тонных звонков, наибольшее в стране, одном из пяти звонков "Большой башни часа", названный так в честь Benjamin Kholla контролировал ее установку, называют как обычно Big Ben. Борьбу "часы Вестминстерских" считают символом Великобритании, ее можно услышать как сигнал точного времени даже на радиосети Би-Би-Си - их рассматривают как самые точные общественные часы Англии. Да Лариса я также хочу в Лондон
Чёрик Мыслитель (6503) 15 лет назад
промтовский перевод: Поздравления, Лариса
Бирючина, Лина
(Лена) Лариса Вы были в Лондоне? Как там говорят мне?
(Лариса) Да я был в Лондоне там очень интересно здесь например Big Ben - еще один символ Лондона. назывют, которого башня или часы определила местонахождение на этом, но фактически так 16 тонных звонков, наибольшее в стране, одном из пяти звонков "Большой башни часа", названный так в честь Бенджамина Kholla контролировал ее установку, называют как обычно Big Ben. Борьбу "часы Вестминстерских" считают символом Великобритании, ее можно услышать как сигнал точного времени даже на радиосети Би-Би-Си - их рассматривают как самые точные общественные часы Англии.
(Лена) Да Лариса я также хочу к Лондону
думаю несложно будет подправить
Иодковская Вероника Профи (597) 15 лет назад
lena: larisa ti bivala v londane??
larisa da ia bila v londone ona o4en intersnaia,naprimer big ban-drugoi simvol londri.

izveni no ne mogu prodolgiat!
ильназ зиннатов Ученик (188) 15 лет назад
Приветствия, Larissa
Бирючина, Lena
(Лена) Larissa Вы были в (в течение; через) Лондоне? Как там сообщаться мне?
Да (Лариса) Я был в (в течение; через) Лондоне там (туда) очень interestingly здесь (сюда) например Big Ben - еще один символ London. назывют башня или часы располагались на этом (он) , но действительно так сигнале (колокол) 16- тонны, самый большой в (в течение; через) стране (кантри) , один из пяти сигналов " Большого часа возвышаются ", названное так Benjamin Kholla присмотревшее (заведовать) установку назван (вызывать; созывать) как обычно Big Ben. Борьба " Вестминстерских часов " считается символом Большой Великобритании, она может быть услышана как сигнал точного времени ровный (четный) в радио сети Би-Би-Си - они считаются как наиболее точные общественные часы England.
(Лена) Yes Larissa Я тоже хочу Лондон