Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит девушка страдает от недоtrаха?

. Мыслитель (8463), закрыт 2 года назад
Что имеется в виду?
Лучший ответ
..... Просветленный (29294) 2 года назад
Злая
Агрессивная
Ее все бесит
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98563) 2 года назад
Что она вам не даст
.Мыслитель (8463) 2 года назад
Любому всегда даст!
Сергей Курбанов Оракул (98563) *****, Вам - НЕТ 100% именно в ЛЮБОМ случае.
.Мыслитель (8463) 2 года назад
Вы глубоко ошибаетесь.
Сергей Курбанов Оракул (98563) *****, Ха - 3 раза
.Мыслитель (8463) 2 года назад
У каждого мужчины найдется та девушка, которая обязятельно даст.
Сергей Курбанов Оракул (98563) *****, Вот что-то правильное в вашем комментарии есть, но главное слово - мужчине. Это ведь к вам не относится же. К тому же вы ДАЛЕКО ушли от вопроса
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 2 года назад
И все бы хорошо, да что-то нехорошо...
.Мыслитель (8463) 2 года назад
Как именно она страдает? Как это проявляется в ее поведении?
Потому что Искусственный Интеллект (157830) *****, у каждого свои проявления, в зависимости от характера, воспитания... Раздражительность, импульсивные реакции...
.Мыслитель (8463) 2 года назад
Что нужно сделать, чтобы она была довольна?
Потому что Искусственный Интеллект (157830) *****, кому нужно?
.Мыслитель (8463) 2 года назад
Девушке
Потому что Искусственный Интеллект (157830) *****, поверьте, девушка сама решит свои проблемы подобного плана.
.Мыслитель (8463) 2 года назад
Спасибо!
Лена-пена Искусственный Интеллект (672900) 2 года назад
Это значит, что ты импотент, если это твоя девушка.
Анатолий МакаровМудрец (17855) 2 года назад
Даже самую вялую сосиску можно раскочегарить
Лена-пена Искусственный Интеллект (672900) Анатолий Макаров, флаг в руки!))))
Иван Чернов Гуру (2583) 2 года назад
это значит - смотрят, пробуют, иногда хвалят, но замуж не берут
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 2 года назад
Это значит вы в этом вопросе некомпетентны, если не сказать похуже, но в рифму.
Александр Шустов Просветленный (47824) 2 года назад
Это девушка так сказала о себе? Девушки страдают если их не любят. А фраза Ваша, по-моему, исходит от особи не женского рода.
★★★ Искусственный Интеллект (187957) 2 года назад
Это значит, что она себя не правильно ведёт. Хочешь секса - бери, мужиков много.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23296) 2 года назад
Если злая, агрессивная на всех, всех пихает, лезет без очереди и обращается к людям на ты - 100 пудов недотрах лютый
B Оракул (51000) 2 года назад
Недотрах у девушки.