Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Молодые люди, почему большинство из Вас все-таки предпочитают девушек, которые бегают за Вами?

Елена Crystal Мудрец (15737), закрыт 12 лет назад
Неужели любая девушка должна демонстрировать Вам свои чувства и вешаться на Вас? А как же чувство собственного достоинства?
Лучший ответ
Вальтер Просветленный (34870) 12 лет назад
меня такие не очень привлекают :)
Остальные ответы
ATI ATI Мудрец (13819) 12 лет назад
любовь не в беготне а в понимании и в доверии. а бегать присуше юнцам и тем кто думает не головой и сердцем а тем что ниже пояса ( у меня выше пояса всегда)
Елена CrystalМудрец (15737) 12 лет назад
а имела ввиду девушек, а не молодых людей!
ATI ATI Мудрец (13819) каждый понимает и судит по мере своей испорченности
ялаВ-49 Мудрец (12987) 12 лет назад
Предпочитают, чтобы не потерять спортивную форму, убегая от них.
ONIK Искусственный Интеллект (198634) 12 лет назад
вы хотите демонстрации мужских чувств все так же
Dmitriy Privalov Просветленный (24768) 12 лет назад
Мы тупые: ) Соображаем плохо. Чувствуем ещё хуже. Если бегают, - может любят? Пойми, Лен, мужчины они по-другому устроены. Считай голова одна, а там чертежи и схемы. Чувства ноль.
Елена CrystalМудрец (15737) 12 лет назад
И что, значит за Вами теперь бегать надо?
Dmitriy Privalov Просветленный (24768) ну, не знаю. Это тоже как то неправильно. Вообще, в сказках всё написано, я очень люблю в сказках смотреть, там, в основном правда. Королевич Елисей, например, ездил, искал, так?. Ветер ветер ты могуч. Дальше Иван царевич с кощеем воевал, и со змеем. Мечом, значит, отстаивал. Другой царевич - стрелял из лука наугад. Лягушка царевной оказалась. Или Иванушка дурачок, на печи сидел, но делал добрые дела, спас щуку. сумел развеселить ту, которая никогда не смеялась, или не любила значит. Выходит. Мужчины решают. И добиваются. А женщины дают согласие. Если конечно, он сильный и смелый. Так правильно.
Scorpion Scorp Мастер (1708) 12 лет назад
Бегают обычно страшненькие...
Сергей Викторович Знаток (366) 12 лет назад
Это должна делать девушка которая любит и хочет показать свою любовь вниманием и лаской. А не каждая.
Похожие вопросы