Швы после маммопластики.

Екатерина Кудашова Ученик (139), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Обнаружила дискомфорт под правой грудью. Отодвинула пластыри и увидела такую картину. Побежала к хирургу, на что он мне сказал, отсырело. Такое часто видит в летний период. Назначил обработку морганцовкой и банеоцином. Прошла ровно неделя, изменений никаких. Так же хожу на перевязку. Что делать не знаю. Просить врача наложить шов? Рана не подсыхает.
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 2 года назад
Шов разошелся бегом к хирургу пока не поздно.
Остальные ответы
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 2 года назад
У меня от ножевых хуже и больше было, но очень быстро зажило со швами...
Просто мойся каждый день
Екатерина КудашоваУченик (139) 2 года назад
Рану мочить нельзя.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Екатерина Кудашова, мне было похеру, я ходила и мылась каждое утро Все быстро сраслось само
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 2 года назад
Фото не грузица
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 2 года назад
Тыкни фото
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) Алена Егорова, о госпади
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 2 года назад
мыть надо швы каждый день простой водой с мылом и все дела. больше ничего не надо делать
Alla Konstantinova Оракул (94914) 2 года назад
Может обратиться к другому врачу?
Екатерина КудашоваУченик (139) 2 года назад
Завтра запишусь на приём к другому хирургу, посмотрим, что он скажет.
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Мыться почаще, ну так то швы просто долго заживают, видимо место ещё такое, а что нитки такие странные.. у меня нитки были, сами отпадали .
Екатерина КудашоваУченик (139) 2 года назад
Сумасшедшие.
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) 2 года назад
Неча силиконами сисяндули надувать
Марка Почтовая Оракул (65624) 2 года назад
Спросить мнение хирурга на предмет того как быть дальше
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 2 года назад
А ни чего не надо делать. Сверните в жгут вату или марлю и положите под грудь но не на рану. Таким образом что бы была вентиляция. Всё это очень быстро подсохнет. Это надо на ночь делать.
Екатерина КудашоваУченик (139) 2 года назад
Спасибо.
no neim Просветленный (48553) 2 года назад
тут шов разошелся, какое отсырело????
Mr_ Unk Мастер (1807) 2 года назад
Обработать рану надо.
Mr_ UnkМастер (1807) 2 года назад
и нажраться белковой пищи на ночь, фасоль, горох, чечевица прям от души, чтобы быстрее зажило. И поспать подольше