Что делать если хочется то чего нельзя?

Добрый день Просветленный (38043), закрыт 2 года назад
Например то что запрещено моралью.
Нравственность вроде позволяет.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485653) 2 года назад
Если очень хочется, пусть так и будет!
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (208525) 2 года назад
Добрый деньПросветленный (38043) 2 года назад
Спасибо, бро))
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 2 года назад
Расскажите это Микроволновой Печи.
Микроволновая Печь самостоятельно работает по принципу и по заранее заданным параметрам и программам Программистов.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и ждёт, когда их разблокируют?
Добрый день Просветленный (38043) Елена Еленова, у вас все хорошо?
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232338) 2 года назад
Если нельзя, но очень хочется, значит можно...
Кирилл ГерасименкоУченик (113) 5 месяцев назад
А если я хочу прогладить батарейку, но я могу умиреть?
ясень петров Просветленный (31320) 2 года назад
Тюрьма всех ждёт!
Добрый деньПросветленный (38043) 2 года назад
Вы входите в этих "всех"?
Добрый день, я вхожу
EVAevaМудрец (15608) 2 года назад
Моральные нормы и уголовный кодекс - немного разные вещи.
ясень петров Просветленный (31320) EVAeva,
ясень петровПросветленный (31320) 2 года назад
Разобраться бы ещё в этом-что есть мораль и нравственность и когда уже ничего из них не помогает-то уголовный кодекс держит.
EVAeva Мудрец (15608) Мораль и нравственность - более или менее ОБЩЕпринятые в социуме УСЛОВНОСТИ. https://akulizm.ru/ezoterika/248-moralnye-normy-primery.html Примеры действия в социуме моральных норм
ясень петровПросветленный (31320) 2 года назад
Слова в тексте нужно прояснять непонятые по словарю-иначе начинает болеть голова от того, что не понимаешь половины слов.
ОБНОВЛЕНИЕ ПО... Гуру (4190) 2 года назад
Ну ты реши для себя конкретно слушать мораль или нет. Если слушать, то не делай, если не слушать - то делай.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 2 года назад
Быть готовым платить и расплачиваться за исполнение желаний.
А то меня не перестают удивлять Некоторые Хитрые Люди, которые заказывают исполнение желаний,
их желания исполняются,
а при этом они не желают платить и расплачиваться за исполнение желаний, а толкают на расплату Других Людей?
А Другие Люди не заказывали эти желания и что?
Почему Другие Люди должны платить и расплачиваться за исполнение желаний Других Людей?
У Других Людей может быть имеются их желания.
Александр Солнцев Гуру (3927) 2 года назад
Чел, ноябрь кончился
Добрый деньПросветленный (38043) 2 года назад
Хм. А какая связь?
Александр Солнцев Гуру (3927) Добрый день, не шаришь? Попробую объяснить
Seper. Мастер (1923) 2 года назад
Получив то что сильно хочется но нельзя, смотри потом чтоб не пожалеть об этом. Некоторые поступки тянут душу на самое дно, откуда иной раз просто и не вылезти.
Роман РомановУченик (44) 2 года назад
Из всякого дерьма можно вылезти
Seper. Мастер (1923) Роман Романов, зачем вообще туда залазить, жизнь себе усложнять, она и так сложная.
fodi.sp4 Знаток (347) 2 года назад
Делай что хочешь.
Но учитывай нормы и последствия.
Роман Романов Ученик (44) 2 года назад
Если ты себе говоришь нет так нельзя или люди меня не поймут и что то в этом роде то на это нужно просто на просто наплевать, делай так как считаешь нужным делай то что хочешь, главное не стесняться и все и не запрещать себе что то, если дело идёт про нарушение прав или закона то это уже либо по тихому либо никак
Алексндр Савельев Просветленный (42392) 2 года назад
Если не знаете, что делать – лежите, отдыхайте!
Серж Князев Искусственный Интеллект (430185) 2 года назад
Это зависит от возраста!)
В зрелом возрасте уже всё можно!))
Дед Искусственный Интеллект (206423) 2 года назад
Если очень хочется, но нельзя, то можно, гласит народная мудрость.
Игорь Баранник Мудрец (10158) 2 года назад
Вообще то нельзя, но.... если очень хочется.... то можно..
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Какие глупости. Мораль от нравственности чем отличатся у вас?
Добрый деньПросветленный (38043) 2 года назад
Мораль это нормы поведения принятые обществом.
А нравствиность это поведение согласованное с душой.
Помойму так.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Добрый день, Надо же. А я всегда считала - что это одно и тоже. Аморальный поступок - это переступить черту нравственности.
Цианид Калия Ученик (47) 2 года назад
У всего есть последствия, так что хорошо подумайте, нужно ли вам портить репутацию
Виктория _____ Просветленный (20397) 2 года назад
Каждый сам для себя решает, что ему можно, а что нельзя
Natali Искусственный Интеллект (773999) 2 года назад
Если хочется то, льзя!) можно!
3DpAcbTeГуру (2729) 2 года назад
А если соседа убить?