Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Почему так много некрасивых девушек считают себя красавицами?

Татьяна Знаток (307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251805) 12 лет назад
потому что у каждого своё понятие о красоте
Остальные ответы
Яна 102 Просветленный (21151) 12 лет назад
А ты к какой категории себя относишь... и почему...
ирина ермошина Гуру (3547) 12 лет назад
Чё за вопрос??? На вкус и цвет товарищей нет, могу задать встречный вопрос почему многие тупые, считают себя умными???
кофта-фата Мыслитель (5848) 12 лет назад
больше мужчин некрасивых считающих себя красивыми. а вам что жалко помойму правильное заблуждение. не вешатся же..
Deleted Мудрец (12600) 12 лет назад
вобще существует мнение что некрасивых девушек не бывает))) )
но ведь каждому человеку хочется побыть очаровательным, милым и красивым))) это я считаю что так считают некрасивые девушки))
Натель Мыслитель (9333) 12 лет назад
Правильно делают, молодцы, потому что люди воспринимают человека так как он себя чувствуют, но я незнаю почему так. Очень хорошо что у них такая самооценка.
Агата Мудрец (14440) 12 лет назад
Вот и хорошо, что считают. Зачем им иметь комплексы.
Валентин Юдов Мыслитель (5138) 12 лет назад
Понять Вы сможете это с возрастом, а пока " не суди, да не судим будешь".
я красотка Ученик (189) 12 лет назад
А что им ещё остаётся? Ну если только дома сидеть и нос на улицу не показывать.
Elli Просветленный (39891) 12 лет назад
Ха-ха-ха .. Я уже как-то задавала НЕЧТО похожее в вопросе!! !Сейчас ОНИ ВСЕ на тебя накинутся. . Или начнут утверждать, что КРАСИВЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!.Оставь их все в покое....Ведь существует классическое понятие красоты и симметрии, и это ---АКСИОМА!!!!Нормальные люди видят свое несовершенство в чем -либо и стараются его завуалировать, и ведут себя сдержанно и скромно... http://otvet.mail.ru/question/21494327/ вот тебе ссылочка, развлекайся...
Татьяна Василек Мыслитель (5703) 12 лет назад
Насколько я помню, у нас было наоборот: даже очень красивые девушки иногда сомневались в своей привлекательности.. . На самом деле успех у противоположного пола обеспечивает не одна красота.
Пользователь удален Мыслитель (5286) 12 лет назад
Честно говоря, я тоже считаю, что это не от большого ума, а от большой наглости. Красивых много, настоящих красавиц очень мало. От возраста это не зависит. Некоторых возраст портит, другие с возрастом только расцветают. Великие женщины, такие как Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Любовь Орлова прекрасны в любом возрасте.
Viktoriya Гуру (3892) 12 лет назад
ну, во-первых многое зависит от человека - как он соотносит свою внешность с современным идеалом и как воспринимает себя в контексте.... в обществе существуют определённые каноны красоты, которые складывались исторически и смена их требует очень длительного промежутка времени.... ну а в данном случае, имеет место неадекватный уровень самооценки.... вы же вероятно имеете ввиду чисто внешнюю красоту????
Таинственный Остров Мастер (1388) 12 лет назад
У каждого свои представления о прекрасном.
А если у кого-то еще достаточно времени, чтобы заниматься бесконечными сравнениями, кто красивее, то можно только порадоваться за этого человека.
Ирина Искусственный Интеллект (332201) 12 лет назад
за это им надо благодарить родителей
воспитали уверенного в себе человека. И это оч хорошо. Я знавала оч симпатичных девушек. которые считали себя уродинами и всячески комплексовали. Вот таких жалко. Вроде всё есть от природы, а нет уверенности. И всё. Труба. И им даже бесполезно говорить, что они прекрасны
Так что не родись красивой. а родись уверенной в себе
Похожие вопросы