Здрасти!:))) Вот интересно вам не надоедает тихая размеренная спокойная жизнь? неужели иногда не хочется на вулкан?)))

ЁЖКА Просветленный (34303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16407) 16 лет назад
Привет, Светик! Надоедает :) До жути надоедает.. . Работа-дом-работа-дом-выходной-магазин.... И так - всю жизнь? Где-то какая-то неувязочка.. . Хочу на вулкан. Ну и пусть, что будет больно. Зато согреюсь....: )

ЁЖКАПросветленный (34303) 16 лет назад
Привет Егозуличка! :))
Остальные ответы
Оля Просветленный (27941) 16 лет назад
Ёжка! Приветик! Будет потеплее и рванём!
iMen Гуру (3785) 16 лет назад
те кто на вулкане наоборот хотят тихой размеренной жизни
Nadi Гуру (3752) 16 лет назад
Да, хочется адреналина....
[Женечка] Знаток (275) 16 лет назад
нет, не капельки, на вулкан только отцаянный самоубийца хочет)
Figaro Мыслитель (7401) 16 лет назад
Дык.. . привет, только с вулкана, хочеться чуть чуть тишины
БАГИ Оракул (69998) 16 лет назад
мою жизнь так и можно назвать-живу как на вулкане.... и кажется сегодня, вулкан сметает всё на своём пути и сжигает мосты-*веселуха*
Leonid Dolinskiy Мастер (1941) 16 лет назад
А если потом писать больно? Да и работа у меня - сплошной вулкан.
Татьяна Ленская Профи (781) 16 лет назад
На вуулкан не очень а вот адреналина можно)))) )
Светлана Искусственный Интеллект (224627) 16 лет назад
Хочется, Ёжка! Хочется!! ! Но Кто б Этот вулкан бы разбудил и стащил с дивана????
Валюшка Мыслитель (8885) 16 лет назад
Привет Ежка!! ! Нетушки я уже там была....))))))
Легкая Просветленный (30938) 16 лет назад
Если хочется, то нельзя себе отказывать! Стало быть надо что-то придумать!
Гений (93857) 16 лет назад
Вот щас как устрою... начну бодаться... брыкаться... плЮваться...)) )
Будет вам вулкан на всю СДД....))))))))))))))))) )
Еще и избушку твою трясти начну за курьи ножки....))))))))))))))
ЁЖКАПросветленный (34303) 16 лет назад
хана тогда моей избушке!))) и тебе тоже хана!)))))) Привет Баламутик!)))
Гений (93857) прЫветище....и мне хана...угрожаешь, да....забил копытом....))))))))))))))))))))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299109) 16 лет назад
по опросам социологов даже в кризис и при росте цен людям лень идти на митинги простестов. это пессимизм, депрессия и апатия.
olga gelm Мыслитель (6452) 16 лет назад
А у меня она например и не спокойная совсем. С моей дочей и вулкан не нужен/у нас прям вулканические отношения, сегодня тихо, а завтра.... /Я хочу на необитаемый остров!!!!
~Чертик в юбке~ Мастер (1246) 16 лет назад
бывает а когда залез на вулкан ты опять возрашаешься к тихой спокойной жизни!! и только скажите что я не прова!!!!
рыжая Гуру (3808) 16 лет назад
я все время живу как на вулкане, надоело уже ((