Китайцы молодцы?Коммунисты опять впереди планеты всей?)Мало того что подминают экономику США так нашли стопроцентное++

Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440), закрыт 2 года назад
Средство от американской короны!Слава Партии Китая и ее великому кормчему Си!Это вам не мировой хаос Амеров и сатанизм на котором зарабатывают Рокфеллеры ,Соросы и другие рогатые упыри из мирового потенциального правительства!Китайцы молодцы !В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса
В Китае провели исследования, в результате которых было выявлено антитело, способное нейтрализовать все известные штаммы коронавируса, данные опубликованы в электронной библиотеке
Отмечается, что данное антитело воздействует на ту часть вируса, которая не изменяется в процессе мутации.Порядок и дисциплина и любовь к Родине бьет хаос навязываемый всему миру.Верной дорогой идут товарищи.) Приятно на них посмотреть! https://www.youtube.com/watch?v=031K1K8tl1g Они вообще с Короной справились довольно быстро!Кстати почему скрывают что..Также известно, что США финансировали базовые исследования мутаций с приобретением функции в лаборатории в Ухане, как и очевидно, что, несмотря на глобальную важность этой истории, средства массовой информации не проявили никакого любопытства. Вместо этого они продвигали версии, скрывающие известные факты.с ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!Дорогих товарищей!А нам приходится только облизываться и оплачивать хорошую Пенсию Горбачеву..который угробил все.Кстати тем кто сомневается что Амеры создали вирус вот интересная общеизвестная инфа. https://otvet.mail.ru/question/226681597
Лучший ответ
Остальные ответы
eotswotm Просветленный (47044) 2 года назад
Сколько долларовых миллиардеров у китайцев? Коммунисты.... Ну-ну.
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
КОТОРЫЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ КАК ШКОЛЬНИКИ ПЕРЕД ПАРТИЕЙ за потраченные средства и их применение.. А если что голову с плееечь!))
eotswotm Просветленный (47044) Архитектор Мендисабаль., И что? От этого они перестали быть миллиардерами? А как они стали миллиардерами? Эксплуатируя своих сограждан так, что никакому капиталисту не снилось.
andrey verk Ученик (136) 2 года назад
Причём тут коммунизм?
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
В Китае коммунистическая партия и советская Конституция если что.) Ну и что то вроде нашего НЕПА при Ленине.. Ленин не коммуннист?)
andrey verk Ученик (136) Архитектор Мендисабаль., это достижение страны, а не её строя. Таким образом можно восхвалять и социал-национализм, подразумевая быстрое развитие науки в 3 рейхе
Лендр Оракул (91864) 2 года назад
Приказали китайцам долго жить?
Пока! Мудрец (12353) 2 года назад
А коммунизм еще есть?))
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
ИИИИЕЕстььь!) Как идея как всегда.. но социализм точно есть .)
Пока! Мудрец (12353) Архитектор Мендисабаль., неее.... при племенных разнообразиях, хоть бы капитализм освоить))
Пока!Мудрец (12353) 2 года назад
А кто вызывы вызывает??))))))
Александр Шустов Просветленный (47810) 2 года назад
Первыми одомашнили волков китайцы. Это установили генетики, обнаружив у всех собак ген, принадлежащий волкам из одной провинции Китая. Китайцы обуздали волчью природу, создав собак. Сейчас они обуздывают волчью природу капитализма, который, согласно Марксу и Ленину, является одной из составных частей социализма. Лозунг социализма "От каждого по способности, каждому по труду" имеет первую часть от коммунизма, вторую от капитализма. Поэтому в Китае и капитализм и капиталисты под жёстким контролем коммунистической партии Китая. Китай в полной мере использует возможности коллективного подхода к решению насущных проблем. Не иронизировать над этим надо, а учиться дисциплине и трудолюбию.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Нет, это значит совсем другое - пример Китая показал, что именно либерализация экономики, но без демократии способна поднять благосостояние граждан.
Александр ШустовПросветленный (47810) 2 года назад
Мне Ваше мнение понравилось.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
То что Китайцы молодцы это да, но они добились экономических успехов никак не благодаря коммунизму.
А благодаря рыночным реформам Сяопина.
Ну и само собой благодаря притоку инвестиций из США.
То есть они начали переходить от госплана к рынку еще тогда, когда у нас сидел Брежнев и никто о таком даже не помышлял.
То что формально идеологией Китая считается коммунизм - это ничего не значит. На деле в Китае давно работает капиталистическая экономика - та, которую так ненавидят марксисты всех мастей.
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Ахаха.. коммунизм это идея.. а идея не экономический феномен? ден Сяо НЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ? Я понимаю вам коммунист Горбачев ближе со своими реформами в ковычках но все же.)
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) ***ден Сяо НЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ? *** Фактически нет, не был, он был прозападником и рыночником. Капитал был использован ровно для того же, для чего и всегда - для увеличения самого себя. Рыночные реформы в России были уже запоздалыми, поэтому и привели к кризисам. Нэп не довели до ума не потому что Гитлер угрожал, Сталин не готовился к войне с Германией. А не довели до ума потому что правых уклонистов похерили - а именно таким уклонистом и был Сяопин в Китае. У нас был свой Сяопин - Бухарин. Но он проиграл во внутрипартийной борьбе.
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Капитал был использован для социальных преобразований и экономических.. Сравните с нашими реформами в ковычках.
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Ну и еще.. это же наш коммунистический НЕП который не довели до ума из за Угрозы любимых вам капиталистов которые готовили ударную силу.. Гитлера..
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
не его так другого подготовили.. зачем западу конкуренты.. Сырьецо нужно и рабыы.)
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Но чисто по классическому марксизму и НЭП и реформы Сяопина - это ересь.
Annemarie's dream Оракул (97287) 2 года назад
Китайцы очень трудолюбивы
A.F. Оракул (66309) 2 года назад
Китаефилу ложку дёгтя!
*'"*
Китайцы живут под гнётом и сильно затраханы отнюдь не партнёрами.

6 рабочих дней в неделю, пожизненная ипотека, пробки и отсутствие времени на личную жизнь сексуальных сил не добавляют. В банях и массажный часто встречается реклама, что массаж и отдых полезны для того, «чтобы стоял». Не просто же это так!
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
6 дневная была в некоторых фирмах.. и тех прижали недавно.. 5 дней..
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Остальное бред. Конституцию их почитайте..
ВИК ТОР Мыслитель (9070) 2 года назад
В Китае не так сильно хазарское лобби (кабалы, сиона, талмудических ростовщиков и слуг лондонских банкиров).
Потому и действует элита в КНР в интересах китайского народа - а не в интересах хозяев денег.
https://otvet.mail.ru/question/227163165

У нас же (да и вообще в большинстве стран) даже наука всё больше под гнётом корпораций находится. ИМ НЕ НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС. Тем более - им не нужно полноценное развитие человека как личности, его духовное развитие. (Помните что Греф говорил на сей счет?) К примеру, им совсем не нужно внедрение альтернативной энергетики (имея в виду не ветряки, а реально прорывные технологии). И таких примеров полно.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
И у нас бы нашли. Только иждивенцы не нужны России.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Вся китаиская экономика построена на американских технологиях.
Evg Fed Просветленный (29656) 2 года назад
Насчёт Рокфеллеров, Вы не в курсе, что в США накопление у населения привышает 35 триллионов долларов в то время когда в Китае пенсия равна пол мешка риса рисса 250 долларов. И второе КАкая от этого нам радость живя в России? наша жизнь улучшится . Или Россия это уже Китай?
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Крестьяне и безработные городские жители 600-1200 юаней 5700 — 11500 рублей
Средняя пенсия гражданина с трудовым стажем 2550 юаней 24325 рублей
Средняя пенсия китайцев с трудовым стажем в Тибете 4100 юаней 39100 рублей
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Это при наличии такого огромного населения и того что не так уж давно пенсий было совсем мало или не было.. Там родня заботилась о стариках. Но реформы все поменяли.. в отличии от нас.
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
То что в США кризис за кризисом не секрет.. инфляция и пустые магазины. Именно пожизненные долги.. дорогая мед страховка и жилье.. Налоги итд.. итп.. проблемы с неграми и мигрантами.
тэп 70бс Знаток (303) 2 года назад
Да ты че? Он наоборот их гонит вперед. Гбуху к ним посылает в усиление.
Танки САУ РСЗО пушки минометы гранатометы и все вплоть до денег на мелкие расходы.