Как будет складываться моя личная жизнь в перспективе?

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
Когда у меня начнутся отношения и знаком ли с девушкой ?
Дополнен 2 года назад
Денис 27 лет 16/06
Лучший ответ
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (54294) 2 года назад
А как это начнутся? В этой жизни ничего само по себе не начинается. Нужно поднять попу, и начать что то делат . Разве ваша мама или папа про это не рассказали ?
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Хорошо сказано ) согласен

Morrigun, а если все же постареть, будет у меня личная жизнь, то есть отношения?
Morrigun Crow Гений (54294) Awesome h, влюбишься в женщину, которая будет от тебя на расстоянии. Или она не будет соответствовать твоему социальному положению. Так или иначе, будут большие препятствия для общения и сближения. Поэтому не знакомься через интет а ищи по близости. Но по моим ощущениям, ты вообще для брака не создан, не твое это. Ты скорее свободный отшельник, человек идущий по своему пути в одиночку, чем счастливый семьянин.
Валерия ЛанскаяМыслитель (9589) 2 года назад
С девушкой не знаком. В течении полугода будут серьезные отношения.
Awesome Ученик (134) Валерия Ланская, здравствуйте а посмотрите пожалуйста такое. ? https://otvet.mail.ru/question/227162918