Сильно ли важен средний балл аттестата украинской школы после 9 класса для поступления в польский техникум?

Плутон Плутон Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Учусь в 9 классе, в Украине. Хочу после 9 поступить в польский техникум, изучив польский язык. Проблема со средним баллом аттестата, так как он у меня не очень. Сильно ли он влияет на поступление в техникум, учитывается ли он вообще. Если знаете, то пожалуйста порекомендуйте хорошие польские техникумы, которые не придираются к баллам аттестата.
Голосование за лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140303) 2 года назад
.ru это российский домен в связи с этим сюда, конечно, могут заходить русскоязычные украинцы, но основная доля россиян, поэтому они попросту не знают.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 2 года назад
Звони, пиши в свой польский техникум - там и выясняй!