А Вы любите готовить?

СюЗи Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Таганова Гуру (4634) 15 лет назад
слово люблю не подходит, просто обожаю. Всегда все готовлю с удовольствием, постоянно учусь чему-то у других. Ведь нет предела совершенству. А как мне нравится, когда все говорят как вкусно, да я и сама вижу пустые тарелки. А ГЛАВНОЕ МНЕ ЭТО НЕ НАДОЕДАЕТ.
Остальные ответы
Анна Гуру (3813) 15 лет назад
да, не всегда получается, но люблю
Мария Орешина Гуру (3586) 15 лет назад
обожаю. Я убираться не люблю! А вот готовить)))))))))))))))))))))
Маргарита Атанасова Мастер (1404) 15 лет назад
Да, но сейчас, а раньше терпеть не могла
Юля Куц Профи (572) 15 лет назад
Нет! Зато люблю мыть посуду)))
OLГА Мыслитель (6448) 15 лет назад
Ненавижу, но приходится!! !
Главное для кого-то - даже вкусно получается, если только для себя, то и бутербродами обойдусь!
mouse в голубом. Мудрец (19727) 15 лет назад
Очень!!)) ) Балую своих разными вкусностями))
Надежда Профи (664) 15 лет назад
не люблю, только потому, что это обязаловка.
Весна Гуру (2905) 15 лет назад
Да. Готовлю каждый день. И еще пеку.
Ян Халин Мастер (1100) 15 лет назад
я люблю есть... но готовить, бэээээ!!!!
Савва Мастер (2436) 15 лет назад
я очень люблю готовить, а моя семья есть
Наталья Маханёва Гуру (3119) 15 лет назад
люблю. Особенно, когд хочетя что-нибудь этакое приготовить или когда достанет работа.... придёшь и стараясь забыть работу что-нибудь такое вкусное замутишь....
Юлия Борисовна Бойко Мастер (1162) 15 лет назад
Смотря что готовить и для кого!! ! А когда устал после работы, неплохо и полуфабрикатами побаловаться!
Almondik Мудрец (13910) 15 лет назад
Просто обожаю! Особенно чай с бутербродами!