Космические рейнджеры, версии в стиме
Обьясните плиз, в стиме есть две игры, quest и a war apart, это переиздания 1 и 2 игры или это какие то отдельные части? Играл ещё когда мелким был, решил поиграть в осознанном возрасте, и я хочу начать с первой части
Первое - это отдельная игра, на основе текстовых квестов оригинальных игр. Второе - переиздание второй части.
Первой части в Стиме нет. Раньше в Стиме были обе игры, но их зачем-то удалили.
Space Rangers HD: A War Apart
Самостоятельное дополнение ко второй части культовой отечественной серии. «Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое.
1 части нету.
Space Rangers HD: A War Apart переиздание 2й части игры.
Space Rangers quest отдельная игра квест под мобилки.