Встанет ли на Приору 185/65 r15 зимняя резина?

Алексей Алексеев Знаток (253), закрыт 3 года назад
Автомобиль - Лада Приора 1 Хэтчбэк Локера Novline
Лето стоит 195/55 r15, никаких проблем нет
Кому доводилось ставить зимнюю резину 185/65 r15
Шоркает ли и как влияет на выворот?
В интернете информации по этому поводу мало, а то что нашел, это люди у которых колёса чуть ли не блокируются, и те, у кого даже не трёт локера.
Лучший ответ
Артем 他属龙 ПетрOFF Мыслитель (6696) 3 года назад
185/55 R15 вот твой размер и не ломай голову.
Остальные ответы
Укол Уколов Гуру (4318) 3 года назад
Станет, но небольшой нарост наледи между подкрылком и колесом и ты потенциальный убийца унесёшь с собой чью-то жизнь.
Виктор Миктор Ученик (165) 3 года назад
На приору встанет только ржавчина
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109893) 3 года назад
Ага, конечно, подкрылки будут рады очень такому соседству на лежаках и поворотах)))
Богдан Лысенко Ученик (120) 6 месяцев назад
Шоркают и передние и задние