Дикие горные регионы с не очень холодным климатом.

Alexey Petrushin Ученик (192), закрыт 2 года назад
Я хочу найти 1 ГЕКТАР, чтобы были ЛЕСА И ГОРЫ, и ВОДА (море либо реки / озера). И чтобы было НЕ ХОЛОДНО. Пусть не тепло как скажем в Краснодарском крае, но хотя бы чтоб не очень холодно.

- Горно лесной масив внутри треугольника Анапа-Майкоп-Сочи. Природа и климат супер. Вариантoв у моря нет совсем, в глуши в принципе найти можно, хотя будет не дешево.
- Карелия, сначала понравилась, природа супер, но щас смотрю какая там температура, -8C днем, -14C ночью, и понимаю что не вариант.
- Горный Алтай, природа супер, климат - интересный, большие перепады температур холодные ночи -8C, достаточno теплые дни +2, в принципе днем не так холодно.

Какие есть еще варианты, может что упустил?
Лучший ответ
Maria Мыслитель (6142) 2 года назад
крым
32222Мудрец (11763) 2 года назад
наш
Maria Мыслитель (6142) 32222, ваш, ваш, успокойтесь уже
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424771) 2 года назад
от кол-ва денег пляшем
любому риелтеру поставь задачу
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 2 года назад
Посмотрите на район вокруг озера Тахо в США (Lake Tahoe, Sierra Nevada Mountains). Там всё как вы хотите. Есть много маленьких горных озёр, горнолыжные базы, температура зимой -5. Летом можно ловить рыбу, кататься на горном велосипеде и т. д. Это очень популярное туристическое место, но также есть дикие места, куда туристы не доезжают.
Alexey PetrushinУченик (192) 2 года назад
Спасибо, к сожалению у меня нет грин карты :)
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Камчатка.
Alexey PetrushinУченик (192) 2 года назад
Кстати да, надо глянуть.
Alexey Petrushin, самый-самый юг Приморского края.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Естественно Псху
www.tourister.ru/world/europe/abkhazija/city/sukhumi/reserves/16772
nakarte.me/#l=I&m=15/43.37947/40.81217
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
Из других мест между малой Лабой и Зеленчуком. Осоьенно Мнедногорск.
nakarte.me/#l=M/N&m=12/43.89431/41.20676
другие варианты: Даут
лесо- Кяфар.
nakarte.me/#l=M/N&m=13/43.78019/41.45968
в Верхнюю Ермоловку простому человеку не пробится. В этом замечательном месте очень крутые

по совокупности лучше всего район в верховье Кубани
Учкулан - Хурзук. Тихое место с прекасной природой и климатом. Легкодоступный, но не перенаселенный.
nakarte.me/#l=M/N&m=12/43.41130/42.16365
любителей уединенности - среднее течение Малки. Единственный минус - нет нарханов...
Спрашивай, я многочего знаю.