Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дикие горные регионы с не очень холодным климатом.

Alexey Petrushin Ученик (132), закрыт 3 недели назад
Я хочу найти 1 ГЕКТАР, чтобы были ЛЕСА И ГОРЫ, и ВОДА (море либо реки / озера). И чтобы было НЕ ХОЛОДНО. Пусть не тепло как скажем в Краснодарском крае, но хотя бы чтоб не очень холодно.

- Горно лесной масив внутри треугольника Анапа-Майкоп-Сочи. Природа и климат супер. Вариантoв у моря нет совсем, в глуши в принципе найти можно, хотя будет не дешево.
- Карелия, сначала понравилась, природа супер, но щас смотрю какая там температура, -8C днем, -14C ночью, и понимаю что не вариант.
- Горный Алтай, природа супер, климат - интересный, большие перепады температур холодные ночи -8C, достаточno теплые дни +2, в принципе днем не так холодно.

Какие есть еще варианты, может что упустил?
Лучший ответ
Maria Гуру (4437) 1 месяц назад
крым
32222Мыслитель (9218) 1 месяц назад
наш
Maria Гуру (4437) 32222, ваш, ваш, успокойтесь уже
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (332957) 1 месяц назад
от кол-ва денег пляшем
любому риелтеру поставь задачу
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (434702) 1 месяц назад
Посмотрите на район вокруг озера Тахо в США (Lake Tahoe, Sierra Nevada Mountains). Там всё как вы хотите. Есть много маленьких горных озёр, горнолыжные базы, температура зимой -5. Летом можно ловить рыбу, кататься на горном велосипеде и т. д. Это очень популярное туристическое место, но также есть дикие места, куда туристы не доезжают.
Alexey PetrushinУченик (132) 1 месяц назад
Спасибо, к сожалению у меня нет грин карты :)
Дед Искусственный Интеллект (182273) 1 месяц назад
Камчатка.
Alexey PetrushinУченик (132) 1 месяц назад
Кстати да, надо глянуть.
Alexey Petrushin, самый-самый юг Приморского края.
Похожие вопросы