У женской скромности есть предел ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ваня Прыгин Знаток (327) 2 года назад
Это может показаться марианской впадиной, если вы ей не по плечу.
Ваня ПрыгинЗнаток (327) 2 года назад
Ну хз, с тоски разве когда у них эти дни.
Остальные ответы
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Безусловно. Взаимная страсть. За ней полный беспредел)
wew100004 5Мастер (1051) 2 года назад
Какой беспредел. Вы про секс что ли?
Vila NN Ученик (240) 2 года назад
Скромности у женщин на самом деле не так уж и много.
непонятно Мыслитель (5151) 2 года назад
не дает никто ахахха неудачник
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 2 года назад
Нет у современных женщин скромности.
Есть желание халявы, бабла, ничего не делать, а самое главное ищут лоха которого можно нагреть.
Timur Kudinov Гуру (3323) 2 года назад
Есть конечно, если знать нужные зоны.
wew100004 5Мастер (1051) 2 года назад
Какие зоны
Торин Дубощит Мыслитель (7134) 2 года назад
Я бы сказал так - женщины делятся на скромных и нескромных.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
."...на скромных и красивЫх_сивЫх_сивЫх_" )))ХмХ
Рязанова Мария Оракул (53974) 2 года назад
Её не так уж много. Скромные люди в принципе почти вымерли. Но вот у притворства нет предела
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 2 года назад
Все хорошо в меру! И скромность-не исключение!
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Предел? Это черта характера.
Она может где-то ослабляться, когда понимает, что это безопасно
Сергей В. Искусственный Интеллект (139650) 2 года назад
Она - беспредельна во всем) И в скромности тоже)
Фиолетова Просветленный (35629) 2 года назад
Всё дело в том, что скромность это качество личности, которое держит (контролирует) поведение человека в определённых рамках. Физических, бытовых, материальных. При этом (важно помнить) требования к другим людям минимальны. Поэтому для женщины скромность это не только глубина декольте и приоритет чистоты (не роскоши !) в быту, а ещё и минимально предъявляемые требования к родителям, своему мужу (мужчине), друзьям.
Вот положа руку на сердце, я не помню когда я последний раз общалась со скромной женщиной, умеющей контролировать свои запросы в отношении других людей.
В общем, вывод....
Нижний предел - это когда совесть на грани исчезновения и переходит в женский беспредел - можно и то и это и постоянное "...надо, надо, надо..." и это очень распрастранённый в наше время тип поведения женщин (граничит с женским беспределом).
И верхний предел- другая крайность - когда это качество личности раздуто настолько, что начинает граничить с забитостью и амёбностью в поведении, когда ничего не нужно. Более редкие экземпляры, но такие есть и часто это результат авторитарного воспитвния.
Всё хорошо в меру.
А определение этой меры "женской скромности" у каждого в голове, в том числе и в мужской.:)