Почему если вы к примеру армян или чернокожих назовете обезьянами - это фашизм, а когда религиозные

ВИК ТОР Мыслитель (9067), на голосовании 2 года назад
(как бы их помягче..) догматики называют обезьянами атеистов, и прочих инакомыслящих оскорбляют/унижают по-разному - это не фашизм, это нормально?
Дополнен 2 года назад
или например огульно всех преступниками называют (атеистов), распространяют сплетни и домыслы, что они мол - люди совершенно безнравственные и т. п. Другой - всех буддистов огульно оскорблял, и еще кого-то, уже не помню. Т. е., как вижу - для них это нормально - нетерпимость, агрессия, клевета, злословие, дискриминация..

Почему чувства религиозных фанатиков у нас защищены загоном, а чувства всех остальных - вроде как нет?
Голосование за лучший ответ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) 2 года назад
гдеж Вас религиозные обзывают подобно.
ВИК ТОРМыслитель (9067) 2 года назад
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) ВИК ТОР, Это личное мнение ответчика, можете вернуть ему долг той же монетой.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167719) 2 года назад
Мне все равно, что думают обо мне скудоумные люди, меня никак не оскорбляют причитания религиозных фанатиков.
ВИК ТОРМыслитель (9067) 2 года назад
Я понимаю. Но вы не поняли суть вопроса. Вам все равно до тех пор, пока вас на костер не потащат за ваше мнение или родинку не в том месте. Или детей ваших.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167719) ВИК ТОР, не нагнетайте)), в случае чего я умею за себя постоять), и тем более, за своего ребенка!)
ВИК ТОРМыслитель (9067) 2 года назад
Вы просто эталонный представитель тех, о ком сказано здесь:

Извините.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167719) ВИК ТОР, да иди ты)), ты озаботился второстепенной проблемой, сейчас не об этом надо думать..
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (167719) 2 года назад
Сейчас нужно думать, как выживать в условиях:
а) если ужесточат антиковидные меры,
б) если все-таки втянут Россию в военный конфликт.
Alex Starov Искусственный Интеллект (130307) 2 года назад
Называй как хочешь, на то и свобода слова. Не нравится - докажи обратное или не слушай. Ограничивать или запрещать высказывать свои мысли вслух - это и есть фашизм!
ВИК ТОРМыслитель (9067) 2 года назад
Ты веришь в реальную свободу слова? Нда.. В том-то и фишка, что где-то она есть, а где-то её и след простыл. Двойные стандарты зашкаливают. Если это не видите - мне вас жаль...