В каком году Европа переехала в Венею?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Похищение Европы ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cленг Мыслитель (5726) 2 года назад
... жизнь переселенцев с других планет становилась на Земле всё сложнее. Сказывались не только негативные климатические изменения после гибели Луны Фатты, но война с атлантами не стала последним испытанием для Беловодья...

Подробней: https://www.liveinternet.ru/users/leka312/post239502729/
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 2 года назад
Тогда не было не только календарей, но и часов. Люди даже не знали когда они родились и сколько им лет.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 2 года назад
А не факт. Был же славяно-арийский коляды дар - я его видел в Советском учебнике.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) Дмитрий Вторушин, у славян был у гейропейцев не было. Потом переняли уже у славян
Фокусник в маске Мудрец (17434) 2 года назад
1693 году
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 2 года назад
А соответствующий миф написан гренками ещё позже?)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 2 года назад
Греками - телефон безграмотен
W Мыслитель (5636) 2 года назад
Серов написал в 1910 году. В прошлом веке.
Алексей Сорокин Просветленный (31917) 2 года назад
Европу похитили пираты, на поиски принцессы царь отправил своего сына Кадма, наказав не возвращаться назад без сестры. Кадм с отрядом поддержки, достигнув берега Греции, стал гадать, куда пираты отправились - в горы или в долину.... Кадм обратился за советом к оракулу и услышал в ответ, что Европу искать не надо, ибо то дело Богов.... отсюда пошел миф о том, что Европу похитил Зевс, принявший образ быка.... Кадм, не решаясь вернуться домой, пошел в долину Биотии и там (по совету того же оракула) , где бык, за которым он следовал, остановился, основал город Фивы (греческие).
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 2 года назад
Миф пошёл, но Европы же не было.
Алексей Сорокин Просветленный (31917) Дмитрий Вторушин, Европа сестра Кадма, если Фивы, построенные Кадмом, до сих пор существуют, значит миф зиждется на реальности.... Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок.