Кто нибудь заробатывает деньги через нет? ? Подскажите проверенные способы!!

Денька Ученик (23), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Belkanos Знаток (379) 15 лет назад
Сидя на диване ничего не получится, это работа, не легкие деньги....вот тут почитай, регистрируйся, работай! www.rabotadoma.3dn.ru
Остальные ответы
Тимур Исхаков Ученик (239) 15 лет назад
Лично я не чем пока не занимаюсь, мне денежка капает от 8000 до 11000 рублей в месяц, благодаря ниже приведенной партнерской программе, зайди http://www.forex4you.org/?affid=303236b

Партнерская программа, которая поможет приобрести финансовую стабильность! Собери свою команду и перестаньте заботиться о заработке, с помощью Forex4you.
Преимущества партнерской программы Forex4you.
Трехуровневая партнерская программа - Вам начисляется 1/2 спреда для клиентов первого уровня, 1/6 для клиентов второго уровня и 1/18 для клиентов третьего уровня;
Простая форма автоматической регистрации;
Гибкий расчет пунктов для каждой пары;
Гибкий расчет пунктов для разных объемов сделки;
Платим до 200 долларов США за 1 сделку;
Платим до 2000 долларов США за 1 клиента;
Вариант программы без ограничений выплат;
Надежность - агентская комиссия начисляется на базе платформы MetaTrader4;
Никаких пополнений счетов партнера для старта;
Онлайн-мониторинг привлеченных клиентов;
Уведомление о зарегистрированном счете каждого клиента на e-mail партнера;
Возможность снятия денег со счета в первый рабочий день после их начисления на счет партнера; Отсутствие временных ограничений для файлов cookies с информацией о привлеченных клиентах;
Возможность установки формы регистрации счета для своего сайта без наличия протокола SSL;
Наличие большого выбора рекламных баннеров разных размеров для установки на сайт партнера;
Возможность регистрации привлеченного клиента из Кабинета Партнера;
Возможность для отслеживания статистики посещений по рефферальной ссылке/баннеру Партнера;
Возможность торговли на партнерских счетах в USD и EUR.
Мультиуровневость: Партнеры привлекают клиентов и новых партнеров!
Гибкость: Чем больше спред, тем больше пунктов!
Прогрессивность: Чем выше объем сделки клиента, тем выше повышающий коэффициент для вознаграждения партнера!

сюда
Наталья Дроздова Мастер (1049) 15 лет назад
Я зарабатываю и не плохо напиши мне я поделюсь с чего начать. Научу этому бизнесу. Все не сложно главное хотеть и верить в свой успех.
Алексей Карпинский Мастер (1445) 15 лет назад
пишите в личку. дам расклад по доходу своему