Far cry 5 Как вернуть 1 аванпост

Mister Nikto Знаток (276), на голосовании 3 года назад
Хочу переиграть один Аванпост в far cry 5 но сбросить можно только все, что делать?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228691) 3 года назад
Нет гоню, это в нью
Максим СупинМастер (1444) 3 года назад
Это было в Far Cry New Dawn, если не ошибаюсь
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228691) Максим Супин, да, поэтому исправил ответ, а здесь затрудняюсь ответить
Сергей Искусственный Интеллект (258673) 3 года назад
ТАм есть возможность перепройти заново аванпост чтобы заработать больше очков.
Mister NiktoЗнаток (276) 3 года назад
Как?
Сергей Искусственный Интеллект (258673) Вроде разграбить можно было. Хотя может это в ND это.
Mister NiktoЗнаток (276) 3 года назад
Ок, спасибо