Как восстановить прежний облик яндекс страницы?

Дива Знаток (280), закрыт 2 года назад
Что-то случайно нажала, и главная страница Яндекс стала очень неудобной, блоки поменялись местами. Насколько я знаю, можно как-то настроить порядок блоков. Но как?
Мне нужна классика: сверху новости, под новостями котировки валют, и ниже строка поиска. А у меня вот так
Лучший ответ
Вася Воробьёв Гений (56795) 2 года назад
Вид на Яндекс из Оперы

ДиваЗнаток (280) 2 года назад
Да, мне вот так и надо. Я привыкла к гугл хрому
Артак Сардарян Знаток (346) Дива, похоже страница яндекса приобрела новый вид, если вы залогинены в своей почте. Я на трёх браузерах попробовал (опера, яндекс, хром). Если выйти из своей учётки или открыть вкладку в режиме инкогнито (ctrl+shift+n), то страница открывается в прежнем виде. Пока сам ищу, как вернуть прежний вид, но похоже так разрабы специально задумали.
Остальные ответы
Killing Ученик (51) 2 года назад
Настройки сбросить
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213605) 2 года назад
Я так и не понял смысл вопроса. Сейчас минут 10 крутил-вертел этот несчастный яндекс, выходил-заходил из/в учётной записи, случайно и не случайно нажимал на всё что движется- ничего не менялось.
ДиваЗнаток (280) 2 года назад
Вопрос в том, как сделать так чтоб как у вас было
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213605) Дива, так я написал, что никак не смог сделать по другому. В адресной строке что у Вас написано?
Артак СардарянЗнаток (346) 2 года назад
Какой у вас браузер? И скрин обрезан, не видно, что вы залогинены.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213605) Артак Сардарян, так видно?
Артак Сардарян Знаток (346) 2 года назад
Написал в поддержку яндекса. К сожалению, ответ нам не понравится)

ДиваЗнаток (280) 2 года назад
Мне то же самое ответили, я подумала что это отписка, чтоб не заморачиваться
М МУченик (202) 2 года назад
Идиотизм
Irina TitovaУченик (100) 2 года назад
ну и черт с ними, на Яндексе свет клином не сошелся, привыкну к другому поисковику!
агёресИскусственный Интеллект (118887) 2 года назад
Это какими надо быть дебилами что бы менять то, к чему люди привыкли и что людей полностью устраивало, ну ладно опционально было бы хочешь так, хочешь по новому, но возможности поменять просто нет. Пошли они лесом, ухожу с этого яндекса
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 2 года назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 2 года назад
картинка из под ..Firefox [← ссылка]
на странице yandex жмите Настройки → Настроить блоки и Настройте
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 2 года назад
може вам пригодится:
Настройка_Firefox [← ссылка]
userChrome [← ссылка]
Шаблоны [← ссылка]
Форум [← ссылка]
мой_пост [← ссылка] (старый, но суть таков)
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 2 года назад
таки проблема решена?
Ок, ежели у вас не получается, тода, установите ..Stylus [← ссылка] и настройте внешний вид (блоки и итд_блуд) так как вам хочется и не тока сайт yandex, но и другие сайты,
Ок,
Стил_Шаблоны [← ссылка]
Yandex_Стил_Блоки [← ссылка]
Василий Коршунов Оракул (54241) 2 года назад
Может это адаптивная верстка, с такой шириной браузера страница так выглядит.
Андрей Шестопалов Ученик (212) 2 года назад
попробуй покрутить Ctrl + колесо мыши
Денис Ш Гуру (3684) 2 года назад
отключи дзен просто.. там есть настройки
Michael S Просветленный (41798) 2 года назад
Сбрось настройки браузера .
Либо вот так сделай
Win+R
rstrui.exe
Ok
⏺ ⏺ ⏺ ⏺ ⏺ ⏺ ⏺ ⏺ ⏺ ⏺ ⏺
P.S. Отключи Яндекс-Дзен и установи нормальный блокировщик рекламы

Виталий Хроменко Профи (563) 2 года назад
Ну классика это когда строка поиска в самом верху, как у вас сейчас. А так войдите в аккаунт и поменяйте местами блоки. Может быть, как раз из акка вышли.
darklumen Мыслитель (6690) 2 года назад
надо удалить и поставить яндекс заново. Обычно перезагрузка помогает)
Varg Thandor Мыслитель (5090) 2 года назад
Varg ThandorМыслитель (5090) 2 года назад
энто в яндыхе "плюс", все настройки в правом нижнем углу
YT_Vider Мастер (1314) 2 года назад
Я тут посмотрел яндекс в разных браузерах, оказывается в IE 11 и в старых браузерах всё на месте. В Opera 12 даже ещё более старая версия сайта
UPD: помогла очистка кеша и файлов cookie
Oleg Svetlov Знаток (387) 2 года назад
переходите на оперу, там все по-прежнему
Дизайн-студия АРТиKУченик (155) 2 года назад
До вашей оперы просто еще не дошла обнова..

Сергей Митрофанов Ученик (104) 2 года назад
Как установить прежний дизайн главной страницы
MAGnet Ученик (142) 2 года назад
Установить расширение User Agent Switcher, зайти в его настройки, Permanent Spoof list, Domain: yandex.ru, User-Agent String: Opera 12.14 (можно поэксперементировать и с остальными), Add, закрыть настройки, перезагрузить страницу Яндекса, должно получиться то что у меня на скрине:
MAGnetУченик (142) 2 года назад
Вернее - в поле User-Agent String нужно выбрать Windows Firefox 33.
MAGnetУченик (142) 2 года назад
Лишнее порезал через uBlock Origin и скриптом RU AdList JS Fixes в Tampermonkey.
MAGnetУченик (142) 2 года назад
Если в поле User-Agent String выбрать iPad, то яндекс видео работает, не то что на Opera 12.14.
MAGnetУченик (142) 2 года назад
Комменты выше были для Хрома/Оперы. В случае с Firefox нужно зайти на Яндекс, нажать значок User Agent Switcher, выбрать iPad и поставить галку Переопределение для домена, перезагрузить страницу Яндекса.
агёрес Искусственный Интеллект (118887) 2 года назад
Для тех кто пишет про перетаскивание блоков, раньше такое было, сейчас ничего не перетаскивается, блоки можно только отключать, а настроить нельзя, это жесть.
Меня этот гребанный новый вид яндекса просто добивает, у меня свои виджеты есть, сохранились, и всё так съехало, такое гуааано получилось, что видимо свалю с этого долбанного яндекса, пошли они лесом, со своими экспериментами и нововведениями.
Новиков Александр Ученик (152) 2 года назад
В гугле тоже самое, пытался старые версии устанавливать, а также portable ничего не дало, тк версия google не зависит от поисковика яндекс как и mail которые тоже постоянно мудрят. Но другие браузеры открывают нормально яндекс как прежде, такие как опера, яндекс браузер, US браузер