А у тебя на празднование Нового года уже есть костюм? Всем здрасьте-мордасьте!

Мне нужно будет быть в костюме сексуального деда Мороза получается.
А ты в каком костюме?
))

у меня будет свой костюм - романтичного спортсмена-алкоголика.
ибо я собираюсь одеться в горнолыжку и пить на улице из горла ягермейстера, а вокруг новый год, снежинки, салют и звездное небо с космосом и на меня с молчаливым пониманием будет смотреть полярная звезда.

Сексуальный пингвин) В общем, к Новому году можно не худеть, все равно секси))

пухлого ананаса))
все девки мои будут))

мордасти здрасти

загадочный заяц???)))))))
....пусть лучше будет разгаданная зайка - без ушек, без хвостика и... без шубки... голенькая зайка))))
привет)