Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у тебя на празднование Нового года уже есть костюм? Всем здрасьте-мордасьте!

Flayer Искусственный Интеллект (352021), закрыт 2 года назад
Мне нужно будет быть в костюме сексуального деда Мороза получается.
А ты в каком костюме?
))
Лучший ответ
Гаврила Оракул (87298) 2 года назад
у меня будет свой костюм - романтичного спортсмена-алкоголика.
ибо я собираюсь одеться в горнолыжку и пить на улице из горла ягермейстера, а вокруг новый год, снежинки, салют и звездное небо с космосом и на меня с молчаливым пониманием будет смотреть полярная звезда.
Остальные ответы
Я недержунатебязла ГКЛ Только это я12лет Мудрец (17958) 2 года назад
19 июня.
FlayerИскусственный Интеллект (352021) 2 года назад
Маниакальная пчёлка?))
Я недержунатебязла ГКЛ Только это я12лет Мудрец (17958) Flayer, как видишь
Александр Новиков Просветленный (24491) 2 года назад
Одену костюм железнодорожника, он яркий, красивый да и засрать не жалко будет))
Матроскин) Искусственный Интеллект (466044) 2 года назад
Пингвин так пингвин, пусть и маниакальный
FlayerИскусственный Интеллект (352021) 2 года назад
Хах)
Суеты наведёшь чую))
Mrs Day Гений (91565) 2 года назад
Сексуальный пингвин) В общем, к Новому году можно не худеть, все равно секси))
FlayerИскусственный Интеллект (352021) 2 года назад
Тоже в апреле Днюха?))
Mrs Day Гений (91565) Да) Мы рядышком)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392693) 2 года назад
Чем не Снегурочка?))) привет))
FlayerИскусственный Интеллект (352021) 2 года назад
Чебураха поседел?))))
Приветики))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392693) Flayer, )) довели здесь)))))))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
У меня аж 5 заказано! Все для восточных танцев!)
Весна Просветленный (25931) 2 года назад
Веселая ???? лиса, как раз мне подходит ммм
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330803) 2 года назад
загадочный заяц???)))))))
....пусть лучше будет разгаданная зайка - без ушек, без хвостика и... без шубки... голенькая зайка))))
привет)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149673) 2 года назад
написано импозантный маньяк бабоньки не саветую отказыватся от чего я хочу
Адский КоматоZZZ Просветленный (29830) 2 года назад
Сексуальный паук??))) Да ещё и с радиоприёмником на горбу?))))
Я даже представить себе такое не могу))))