Как можно передавать игры и программы с nokia 6300?

DJ СМЕРЧ Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Если есть прога,то откуда ее можно скачать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Чеботарев Профи (906) 15 лет назад
только через комп посредством кабеля либо карты памяти. через блютуз не передается
Денис Koval Знаток (281) 15 лет назад
тебе лучше тогда через USB передать на компьютер а там дальше..
Marina Voroncowa Знаток (293) 15 лет назад
Мозно передать тока надо флеху в смарт вставить и уже на нем игрухи расшарить
Never Ученик (139) 15 лет назад
не знаю на обічній тел пойдет или нет но на моем смарте пошло прост качаеш x-plor(както так называется) или пишеш в поисковике скачать программу для передачи программ