Я хз как это делать, помогите кто шарит

MiniJust Snake Ученик (190), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста информатика третий курс
Голосование за лучший ответ
Саша Диго Просветленный (41073) 2 года назад
3 курс?? Excel самые основы. Школа, нет?
MiniJust SnakeУченик (190) 2 года назад
Мб
Саша Диго Просветленный (41073) MiniJust Snake, обычный просчёт по формулам с гистограммой в конце. В дороге, поэтому детально не распишу. Если терпит, позже скину. Скана нет?
MiniJust SnakeУченик (190) 2 года назад
Скана нету
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 2 года назад
Я умею шарить тока по оттопыривающимся карманам, а это не по моей части.)