Ноутбук заряжается, но не работает от сети
Решил добавить оперативной памяти. Разобрал ноутбук. Добавил. Запустил без надевания пластиковой панели. Все отлично работает. Надев пластиковую панель случилось следующее: ноутбук в выключенном состоянии заряжает аккумулятор. Без аккумулятора не запускается. Но если запустить с вставленным аккумулятором, индикатор зарядки мгновенно меняется и показывает что аккумулятор заряжен и более его не заряжает. Т.к. ноут работал чисто от сети аккумулятор пару минут держит. Как можно исправить. Желательно быстро. Есть у кого идеи?
Ноутбук Hp HQ-TRE 71025
Переформулирую. Он не работает без батареи, это нормально. Но батарея не заряжается если ноутбук запущен
Сейчас, в любой комбинации - бук работает, картинка есть?
хз, может ты что не так собрал, может модули не такие, может bios надо сбросить на оптимальные.