Как вытянуть с ВК видео в 4k?

Demon666 Ученик (66), на голосовании 2 года назад
ВК разрешил загружать видео в 4k, а различные расширения, проги и онлайн сервисы для скачки предлагает максимум 1080 - ни одно не даёт ссылку на 4k. Есть ли решение этого вопроса? С ютубом как попроще в этом смысле.

Пример: https://vk.com/video-3774154_456243396?list=73f26ace180c7a5e2b
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100999) 2 года назад
Через f12, network-media потом запускаешь видос и смотришь прямую ссылку на видео ссылку
Demon666Ученик (66) 2 года назад
в коде ВК разбивает ролик на потоки
КентИскусственный Интеллект (100999) 2 года назад
В любую программу граббер ссылку тогда вставляй. Есть куча инструментов для скачивания потокового видео
Demon666Ученик (66) 2 года назад
А хрен там, грабберы тоже собирают только 1080, видимо ВК конкретно заблокировал доступ к 4K. Один онлайн-сервис нашёл, который выдаёт все варианты, но 2k и 4k ошибки выдают. Что-то не так с этой схемой в контакте.
КентИскусственный Интеллект (100999) 2 года назад
Да скачал я куда залить тебе его?
Demon666Ученик (66) 2 года назад
блин, спасибо огромное! А в какой это проге?
Demon666Ученик (66) 2 года назад
Чего не успел скачать, пишет файлы были удалены
Demon666Ученик (66) 2 года назад
оно прервалось, а потом видимо на одно скачивание настроено было
КентИскусственный Интеллект (100999) 2 года назад
Скачивал этим. Сам можешь скачать если что http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5913474
Demon666Ученик (66) 2 года назад
Всё понял, разобрался, спасибо ещё раз.