Как вы думаете, вот будет второе пришествие Христа , Бог есть и всё такое, антихрист будет перед Христом

Вкся Широтрясов Ученик (95), закрыт 2 года назад
Или будет будущее люди полетят в космос, освоят другие планеты, вступят в отношения с представителями внеземных цивилизаций ?? а Бог это выдумка людей и не будет перед икакого антихриста и прививка от короны это всего лишь прививка.....
Как вы думаете
Лучший ответ
Остальные ответы
Высший разум Оракул (57533) 2 года назад
Вы инопланетян видели?)... Одно другому не мешает. Смотря в какую иллюзию попадёшь)
Вкся ШиротрясовУченик (95) 2 года назад
НЛО видел и не только я, со мной НЛО видел абсолютно здоровый психически человек, толстокожий и не склонный к фантазиям
Высший разум Оракул (57533) Вкся Широтрясов, я тоже видел)
JoselynОракул (71138) 2 года назад
Кстати говоря, перед пришествием антихриста будет разыгран спектакль с вторжением инопланетян, а потом чудесное от них избавление и воцарение антихриста, как великого избавителя. Но это будет лишь спектакль.
Высший разум Оракул (57533) Joselyn, у человека есть выбор в какой иллюзии жить. Хорошо хотя бы зомбоящик выключить
Pavlik.32Профи (866) 2 года назад
Бог есть любовь - все что я знаю.
Высший разум Оракул (57533) Pavlik.32, Согласен. Без любви ничто не приносит искренней радости
Ксисутрос Оракул (52895) 2 года назад
Люди пока ещё не поняли, что начинается новая эра-эра воцарения антихриста... о каком позитиве можно говорить? Но люди думают о карьере, женитьбе, путешествиях... всё как и перед потопом
JoselynОракул (71138) 2 года назад
Ага, сейчас вон детей во всю рожают, этих маленьких мучеников, думая, что у них есть будущее.
Ксисутрос Оракул (52895) Joselyn, Не знаю кто рожает, но страна за 30 лет понесла катастрофические потери...
Joselyn Оракул (71138) 2 года назад
Будет то, что у вас в шапке вопроса. Переселение на другие планеты и вступление в связь с инопланетянами не предусмотрено.
Spark Оракул (59836) 2 года назад
"Как вы думаете, вот будет второе пришествие Христа"
В Христа верили иудеи, так как Христос это царь иудейский, то никакого пришествия царя тем более иудейского не будет, так как больше нет ни Иудейского царства ни царей. Если под Христом понимать, то что понимают христиане, то тоже нет, так как любой кто объявит себя Иисусом Христом максимум что сделает, это соберет вокруг себя несколько десятков полоумных людей и появится очередная секта

"Или будет будущее люди полетят в космос, освоят другие планеты, вступят в отношения с представителями внеземных цивилизаций ?"
Это более вероятно, потому что уже осваивают, но отношения с представителями других цивилизаций маловероятны, скорее люди эволюционируют до такой степени, что кардинально будут отличаться от современных примерно так как австралопитеки отличаются от Хомо Сапиенса. И сами эти эволюционировавшие люди станут внеземной цивилизацией.

"а Бог это выдумка людей и не будет перед никакого антихриста и прививка от короны это всего лишь прививка...."
Совершенно верно
Timur KudinovГуру (3323) 2 года назад
В Христа иудеи никогда не верили. Они верили в Мошиаха, предсказанного иудейским пророком Джошуа, жившим задолго до самарийского белого волхва Радомира. Иисус, это собирательный образ из двух взаимных противоположностей.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 2 года назад
Пришествие Христа - уровень Сознания Души, а не ракета.
Кафтар Мудрец (15152) 2 года назад
Говоря о пришествии Христа, многие люди используют выражение «второе пришествие», однако в Библии такого выражения не встречается.
ююю бббПросветленный (46695) 2 года назад
Бог придет к Царской власти, и управлению над Землей
Для управления Ему не нужно находиться на Земле Его престол на небе Просто Его область правления распространится, и на Землю
ДА ПРИДЕТ Царствие (правление) Твое, да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
ушан мамедов Просветленный (33338) 2 года назад
Дык второе пришествие и есть прибытие инопланетян.
IOлия Оракул (92121) 2 года назад
мы и так в космосе).. только вот атмосфера на нашей планете для нас создана, а на других нет
Элла Мыслитель (5146) 2 года назад
Всё вместе. Иисус - это представитель внеземной цивилизации.
ююю бббПросветленный (46695) 2 года назад
Нет никаких инопланетян Если вы о них
Элла Мыслитель (5146) ююю ббб, сложно что-то утверждать определённо, имея малый круг информации. Всё говорит за то, что они вполне могут быть. Вопрос в том - имеют ли они возможность передвигаться в межзвёздном пространстве в своих личных телах? Или же, как и земные, привязанны биологически к своей планете.
Марк Сердюк Ученик (150) 2 года назад
Я думаю что этих ваших воскресших иисусиков и прочих нету и не было и не будет. И вам советую
HK 47 Гуру (4219) 2 года назад
Все отписавшиеся герои могут и дальше не верить, однако Господь сказал, что после появления очевидных знамений (перед Концом), покаяния и уверования этих неверунов не будут приняты, так что не кидайте себя в пропасть своим же языком.
Чужой среди своихМыслитель (7588) 2 года назад
Покояние не примутся только когда солнце встанет с заката и душа подойдёт к горлу, т. е смерть
Timur Kudinov Гуру (3323) 2 года назад
Боги примут людей в космическое содружество, когда те выполнят свою программу развития. Они обязаны исправить свои ошибки и восстановить жизнепригодность планеты, а также возродить биологическую жизнь на остальных планетах Солнечной системы.
ююю бббПросветленный (46695) 2 года назад
Нет никаких инопланетян Если вы об этом
Timur Kudinov Гуру (3323) ююю ббб, и вас тоже нет. Это иллюзия.
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
На хрена вы паразиты нам а космосе нужны
Maria Мыслитель (6142) 2 года назад
самое интересное, что в Библии ничего подобного не написано, всё перекручено и высосано из пальца. а про прививки там вообще ни слова.
ююю бббПросветленный (46695) 2 года назад
Ничего не перекручино Нужно ее не читать как худ литературу А исследовать рассматривая контексты, словари, и другие переводы
Maria Мыслитель (6142) ююю ббб, и что? где там про чипирование и про прививки? это все додумано и не из словарей, а из пальца. ни в каком переводе и ни в каких словарях такого нет.
Евгений Шабров Ученик (186) 2 года назад
Мои мысли в 11 ночи:
Ну так то с этого начинается шизофрения. Кто как думает.
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 2 года назад
Бога нет
ююю бббПросветленный (46695) 2 года назад
СКАЗАЛ БЕЗУМЕЦ В СЕРДЦЕ СВОЕМ, НЕТ БОГА Библия
Нет мыслей, сказал хирург сделавший операцию на голове Их я там не увидел
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) ююю ббб,, нейрологию поучи :) а Бога нет :)
Алексей Оракул (69074) 2 года назад
Какой антихрист, тут поголовно либо жаба душит, либо водка мутит, вы чего?)))
. Профи (692) 2 года назад
я думаю что второе пришествие будет.
.Профи (692) 2 года назад
пока лучше не прививаться
ююю бббПросветленный (46695) 2 года назад
Обязательно будет День Господа на подходе
. Профи (692) ююю ббб, ага вот вот прилетит
Дима Сиротин Знаток (399) 2 года назад
Прививка - это прививка.