Подскажите, что делать если компьютер инногда выдает: ,,Буфер обмена заполнен"...?

Полина T Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Алексеевич Мыслитель (6595) 16 лет назад
чем то он у тебя забит. почистий
Алексей Борзенко Мыслитель (8057) 16 лет назад
Очистить буфер обмена тобишь перезагрузить комп
LeRick Мыслитель (6051) 16 лет назад
Чтоб очистить пробел скопируй туда
(выдели в тексте пробел и нажми Ctrl+C)
13140 дней назад Знаток (419) 16 лет назад
Увеличь размер виртуальной памяти)) ) My Computer -> Properties -> Advanced -> Performance [Settings] -> Advanced -> Virtual Memory [Change]
там для каждого из жестких дисков можно выбрать размер paging file (виртуальной памяти) . общий ее объем составляется из того, что вы выделили на каждый HDD (такое разделение позволяет сбалансировать нагрузку между дисками) .
кроме того, можно выбрать "System managed paging file" - то есть Windows сам будет регулировать его размер.