В чём смысл песни Милохина Лапки?

В чем смысл песни, а именно интересует смысл фразы "у тебя же лапки, постарайся, и твоя жопа не мешает мне целоваться". Какой характер несёт эта фраза и в чем её смысл?

Смысл в самом словосочетании.

В том смысл, что после бегства моргенштерна из страны, теперь Милохин король страны,

Это просто добрая шутка над девушкой, которая слишком переживает из-за своих кажущихся недостатков. А парень её утешает.

Например, она переживает, что у неё что-то не получается. А он отвечает: тебе и не нужно этого уметь, ты можешь просто меня погладить, для этого твои руки: "у тебя же лапки, постарайся" (это игра слов, интернет-сленг "у меня же лапки", значит "не могу сделать")

Она переживает: "Я жирная, у меня толстая жопа".
А он отвечает: "твоя жопа не мешает мне целоваться"

😒

Полная Жопа!