3 года назад
от

Не открываются фото по ссылке с сайта i.ibb.co

Выдает такое: веб-сайт i.ibb.co использует механизм HSTS. Открыть сайт в настоящее время нельзя. Сбой мог быть вызван сетевой ошибкой или действиями злоумышленников. Скорее всего, сайт заработает через некоторое время.
Что можно сделать?

Дополнен

Пробовала на 4 браузерах.

Дополнен

Ну хоть кто-нибудь знает что делать? У других форумчан открываются, а у меня уже 2 недели ничего. Единственная радость была...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не открывается фото на файлообменнике пишет страница не найдена

пропусти пост gekkkc здравстуйте напишите мне работает

открою сылки фото пишите в тг @gekkkc

открою ваше фото в телеграм пишем контакт anopic_net1

похоже в ру регионе закрыли попробуй Wampi хорошая альтернатива