Как думаете, с вас хватит горя? Много ли горя вы повидали на этой грешной Земле?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182739), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 2 года назад
Много, но по моему это ещё не всё, надо до конца жизни расплачиваться за грехи моих предков.
ЛюдмилаГуру (4465) 2 года назад
Извините, Вы случаем не родственница профессора Дворкина?
9 Гуру (3819) 2 года назад
А ты видимо не достаточно хлебнул! Раз такие вопросы задаешь, но ничего, скоро время закончится и хлебнешь по полной.
юля вороноаа Профи (931) 2 года назад
Горе тоже от Бога у каждого свои системы жизни
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 2 года назад
Да очень много повидал горя на это прекрасной планете
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Эх Фрунзик наверно хватит.
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
а у вас реально целая куча денег столько вопросов в лидеры поднимать или вы как катя с зУпода?
A s m o Оракул (73963) Сергей Александров, человек в черном
Ratewio Мыслитель (7021) 2 года назад
Горя много не бывает
И будет его ещё придостаточно
Так что мало
Виктор Мохин Оракул (63271) 2 года назад
хватает всего. Всяких недостатков
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 2 года назад
В концлагере не был. И надеюсь, обойдётся
. Профи (692) 2 года назад
у меня все еще впереди, главное 200 дней отжить
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 2 года назад
горя хватит на всех в нашем мире, с той лишь разницей кому сколько будет отмеряно
EVAeva Мудрец (15608) 2 года назад
Всё пережитое мною горе обернулось в итоге огромным Счастьем!
Чего и всем желаю достичь!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149053) 2 года назад
Довольно изрядно. Но самое большое горе на меня свалилось, когда меня исключили из КПСС. Объявили персональное дело и исключили, а я молчал тряпочку недели две до самого конца процедуры. Вот тут-то и выяснилось, что я в ней (в КПСС) не состоял, и нет учётной карточки и партбилета, которые можно было бы отобрать и уничтожить. Запахло большим скандалом, но я сказал, что жаловаться в горком партии не буду, если мне дадут спокойно работать без партийных проверок. И тогда спросили: "Что же вы нам раньше не сказали" , на что я ответил: "потому что вы меня раньше не спросили". Теперь вот, случись какая неприятность, я вспоминаю, как меня не смогли исключить из КПСС, в которой я никогда не был, и становится гораздо легче.