ЭУР ЛАДА ПРИОРА
Здравствуйте! Последнее время стал загораться глазок ЭУР Лада приора на панели и руль туговато крутить . Бывает заглушишь двигатель постоит минут десять, заведешь глазок гаснет. БК ошибку не показывает, ездил на диагностику, сказали датчик.....и "понеслись по кочкам" нужно смотреть, разбирать, менять ЭУР. Дорого. может кто то сталкивался с проблемой, знает, может что то отошло или штекер. Подскажите пожалуйста , кто что знает где копать и.т.д.....Спасибо!
В первую очередь зарядку проверяй, при низком напр., первым откл. ЭУР - так задумано...
Для начала нужен нормальный диагност, а не тот чайник, к которому ты ездил.
Проводку, всю силовую часть полностью проверь
ДА! кто НИБУДЬ! ГДЕ КОПАТЬ?