Лололошка. Игра Бога. Сюжет

Данил Попов Ученик (193), на голосовании 3 года назад
Как активировать сюжет? Я помню, что когда он поставил печь, там анархия из незерака началась. У меня такого нет. Кто может подсказать, как его активировать, или может простолюдинам он не доступен?
Голосование за лучший ответ
lichi.compani lichi.compani Ученик (115) 3 года назад
сборке нет сюжета, лололошка намеренно не выкладывает сборки с сюжетом, дабы не делать спойлеры, возможно в конце сезона она выложит сборку с сюжетом.
Дима МанаковУченик (168) 2 года назад
чел он выложил
Владимир БучневПрофи (911) 2 года назад
Я бы хотел с сюжетом.
Roma Sheglow Ученик (110) 3 года назад
игра бога как запустить сюжет
Влад Бакин Профи (509) 2 года назад
сюжет никогда не будет выставлен. Он сделан именно под ту карту, на которой играл Лололошка. Иными словами, сюжет не разработан для любого игрока и любой карты