Ручка паркер - отогнутый закрепитель

Шамси Муравей Ученик (101), закрыт 2 года назад
Отец подарил ручку Паркер на день рождения, но с отогнутым закрепителем (извиняюсь, не знаю как называется эта часть)
Как загнуть его обратно? (Верхняя часть насколько я понял не съёмная)
Лучший ответ
яна гордон Ученик (138) 2 года назад
Это китайская подделка
Шамси МуравейУченик (101) 2 года назад
Почему? Ее брали в официальном магазине Паркер, просто подарили мне
яна гордон Ученик (138) Шамси Муравей, это тебе папа так сказал) Я в молодости работала в магазине Паркер и отличу оригинал от реалики сразу.
Остальные ответы
Alikhan Zhankin Просветленный (49059) 2 года назад
Плоскогубцами... предварительно нагреть феном, стержень вытащить.
Шамси МуравейУченик (101) 2 года назад
Хорошая идея, сейчас попробую
ivan866_z Мудрец (18230) 2 года назад
смысл его загинать если он сразу же потом обратно отогнется?
Павел Давыдов Ученик (175) 2 года назад
Под пресс или чем-нибудь нагреть и железным предметом придавить.
Иван Мыслитель (8039) 2 года назад
Аккуратно подогнуть назад.
Новиков Александр Ученик (152) 2 года назад
китайская фигня, это метал пару раз погнется и сломается
samusenco@inbox.ru Знаток (301) 2 года назад
Сверху плоскогубцами прищемить