Чем больше задаю вопросов-тем больше разочарований в людях. А люди ли вы вообще?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182222), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Chiko Мыслитель (6777) 2 года назад
Когда вы разочаровываетесь в людях и начинаете видеть их такими как они есть, у вас происходит процесс интеллектуального развития. Потому что видеть всех людей розовыми пупсиками, это немного по детски. И если вы начинаете видеть людей более взрослым взглядом, это таки вселяет в нас надежду, которую мы уже практически потеряли. Всё таки есть польза от ответов. Определённо есть.
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (263193) 2 года назад
мы тебе снимся
Никита СобинаУченик (101) 2 года назад
Искусственный интелект
Оυρανός Гуру (3856) 2 года назад
Конечно, не люди. Вместо меня, к примеру, кот сидит вот и печатает, отвечает на вопросы.
Евгуш@Мыслитель (7348) 2 года назад
Какой забавный ))))))
Уку Шу Оракул (90784) 2 года назад
Вот от этого и задыхаешься
Евгуш@Мыслитель (7348) 2 года назад
Просто ему куй меньше нужно сосать!
Эеден Хеллерма Гуру (3162) Евгуш@, тебе тоже
Лена ✿✿✿ Оракул (67065) 2 года назад
Это ваше личное восприятие и настрой, не более
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214898) 2 года назад
Сочувствую, такие глубокие процессы разрушают душу.
Sim sim Гуру (3596) 2 года назад
Что случилось фрунзик?
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
Нет йа рептилойд а ты стукач ипаный!!!
нет Мудрец (10405) 2 года назад
А что такое человек? Сам то понял?
Oleg Krehalev Профи (902) 2 года назад
Ты слишком много задаёшь вопросов... Задумайся.
Бред Питта Мыслитель (6113) 2 года назад
Кошак, ты меня разочаровываешь - нужно ставить пробелы между дефисом.
ms crow Мудрец (12440) 2 года назад
Я челокек. Добро пожаловать в собачий сон. На самом деле ты во сне собаки, а планета земля не круглая - а квадратная. Как в майнкрафте.