Информационные технологии

Кнопка Центра обновления Windows не работает (Не активна)

Центр обновления windows работает, обновления скачиваются, после чего выскакивает уведомление о необходимости установить эти самые обновления, но проблема в том, что сама кнопка не активна и горит серым, нажать ее не представляется возможным.
Буду очень сильно благодарен, кто подскажет и объяснит в чем проблема, спасибо!

Система Windows 11 pro 64 бит
Версия 21H2
Сборка 22000.258

Примечание: при попытке установить новую версию windows 11 при помощи помощника по обновлению windows, программа выдает ошибку 0x80041010

Примечание: windows 11 подходит по системным требованиям

Intel core i5 10400f
Nvidia gtx1060 3gb
HyperX Fury 16gb OZU
SSD Kingston 500gb (m.2)

Введи в Поиск Службы и запусти . В самом низу - Центр обновлений. Кликни дважды и выстави автоматическую установку.

А помощник зачем-если она уже с обновлений сама скачивается-вероятно не все прежде обновления установлены-перегрузись