Могу ли я выйти из ВКонтакте, пока видео обрабатывается?

Maxim QWERTY Мастер (1777), закрыт 3 года назад
Могу ли я выйти из ВКонтакте, если видео уже загружено, но оно ещё обрабатывается?
Лучший ответ
Серёга Мастер (1085) 3 года назад
Если загрузка прошла, и пишет просто в обработке, тогда да
Maxim QWERTYМастер (1777) 3 года назад
Я это и имел в виду. То есть получается когда начнётся обработка, то можно закрывать ВК?
Серёга Мастер (1085) Maxim QWERTY, да, конечно
Остальные ответы
Ламер Оракул (71543) 3 года назад
Есть предположение, что Ваш клиент забагался и придётся перезайти в приложение, либо очистить кеш, чтобы его посмотреть.
Человек Гриб Просветленный (29786) 3 года назад
Если уже загружено то можно. С ютубом то же самое, пока не загрузил видос на канал, то браузер закрывать нельзя, как загрузил, то всё, обработка уже на серверах ютуба производится и можно браузер закрыть и вкладки
Maxim QWERTYМастер (1777) 3 года назад
Спасибо