Программирование

Парни, срочно нужен код. Нужно создать программу в паскале

Парни, срочно нужен код.
Нужно создать программу в паскале, которая будет считать сколько тебе лет будет через определенный промежуток времени.
Например, запустил прогу, ввел свой возраст и например 20 лет. И она должна выдать твой возраст через 20 лет.

Сделать нужно так чтобы, не менять ничего в самой программе. Помогите пожалуйста

var v : Integer; begin write('Ваш возраст: '); readln(v); WriteLn('Твой возраст через 20 лет: ', v+20); end.

var v, a : Integer; begin write('Ваш возраст: '); readln(v); begin write('Сколько лет пройдёт: '); readln(a);WriteLn('Твой возраст через ', a ,' лет: ', v+a); end.

используют вики Юлианская дата