Как в дальнейшем будут развиваться отношения?

Аленький Цветочек Ученик (82), закрыт 2 года назад
Ксения 25.07.85 Владимир 04.08.66
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 2 года назад
Это произойдет с кверентом

Валет червы.... свободный молодой человек, с которым у Вас нет желания общаться, но приходится это делать. Вместе с червонными дамой или королем говорит о прибытии неприятного визитера, с другими картами червонной масти - везение во всем; сочетание с девяткой треф - предстоит недолгая и приятная поездка; а с восьмеркой треф - плохой разговор.

Валет треф... приятель, если эта карта находится между двумя дамами, то она означает неверную жену; а вместе с десяткой бубен - благополучие в денежном вопросе.

Король червы.... для женщин - любящий Вас материально обеспеченный человек, для мужчин - состоятельный друг; в сочетании с картами трефовой масти - лишняя суета и хлопоты, от которых трудно избавиться; с картами бубновой масти - получите вознаграждение, о котором уже и забыли; пара с картами червонной масти - успех в начинаниях; находящиеся рядом пики сулят неприятности.

9 пик ...соберите все силы, предстоит много слез и ссор.

То, что будет с происходить партнером

6 червы ...придется справляться с препятствиями на пути или задержкой в делах.

Туз треф.... предстоит посетить солидное учреждение; в сочетании с фигурой - получите там подарок или узнаете приятное известие; с семеркой треф - все закончится для вас хорошо; а с девяткой червей - можете завязать там новое знакомство, которое со временем перерастет в нежное чувство.

10 пик.... сильный удар со стороны, в сочетании с пиковой девяткой - горе, с пиковой восьмеркой - болезнь, с пиковой семеркой - перемены в жизни: вместе с тузами - получение анонимного письма неприятного содержания.

9 червы ...обычно обозначает счастливые романтические отношения; в сочетании с червонными шестеркой или семеркой - вас ждет приглашение на свидание, а с девяткой треф - Вы будете купаться во внимании любимого человека.

То, что произойдет неожиданно

Валет бубен.... человек, которому вы доверяете, как себе; если рядом лежит любая фигура, то это признак наличия дурных качеств у человека.

8 червы.... предстоит выяснение отношений со второй половинкой; если рядом оказались дамы, то ссора произошла из-за сплетен, а при трефовой восьмерке - Ваши чувства останутся безответными, червовая девятка, лежащая рядом, - ссора произошла из-за скорого отъезда одного из Вас.

7 треф.... не стоит тратить времени зря, Ваше дело все равно выгорит.

Король треф ...верный друг, в сочетании с трефовой восьмеркой - получите новости о человеке, о котором давно не слышали.
АнджелаВысший разум (2378796) 2 года назад
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) Анджела,
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (74062) 2 года назад
В 2022 году вопрос будет поставлен ребром. Итог от меня скрыт.
Аленький ЦветочекУченик (82) 2 года назад
Расстование будет?
Софья Оракул (51065) 2 года назад
таро говорят, что как начнете с резкой перемены отношения друг с другом так оно и потянется
будет период активной влюбленности
потом тоска по родству и близости, желание быть вместе, оформить отношения и невозможность этого
а потом пойдут ссоры из за денет
и как итог разбежитесь
Аленький ЦветочекУченик (82) 2 года назад
Навсегда разбежимся или потом сойдемся?
Софья Оракул (51065) Аленький Цветочек, это вопрос для подробной консультации а не для экспресс гадания