Roblox Studio Lua. Проблемная кнопка GUI.

Богдан Лебедев Ученик (95), закрыт 2 года назад
Я написал скрипт для кнопки на фрейме для отключения фрейма:

local Frame = script.Parent.Parent
local open = false

script.Parent.MouseButton1Click:Connect(function()
if Frame.Visible == true then
Frame.Visible = false
end
end)

Когда я нажимаю на кнопку для отключения фрейма, то он отключается. Но когда ты умираешь, то он снова появляется. Как сделать так, чтобы после смерти фрейм больше не появлялся?
Лучший ответ
Егор Базылев Знаток (321) 2 года назад
неправильно скрипт написал
Остальные ответы
Борис Постнов Гуру (2961) 2 года назад
Надо в Properties у фрэйма убрать галочку с ResetOnSpawn (Или чё-то типа того)
После этого, когда игрок респавнится, фрэйм больше не появляется
Борис ПостновГуру (2961) 2 года назад
Только сейчас заметил ошибку, что у фрэйма нету такого параметра, сорри
Надо у ScreenGui этого фрэйма убрать галочку с ResetOnSpawn, и всё
Mishanya _ Ученик (157) 7 месяцев назад
зачем так усложнять?
просто напиши:
local Frame = script.Parent.Parent

script.Parent.MouseButton1Click:Connect(function()
Frame.Visible = not Frame.Visible
end)