Пропали мои же комментарии под разными постами вк за несколько лет которые я писал когда то!!!
Пропали мои же комментарии под разными постами вк с чем это может быть связано? как вернуть комменты что делатьь?
В принципе - пофиг.
Ну, сам рассуди: столько инфы (причём чаще всего ненужной), и всю эту файло-помойку нужно где-то хранить. А интернет не резиновый, не абстрактный, и хранится инфа на реальных ресурсах. Ты ведь тоже старые вещи выкидываешь на помойку... Аналогичная ситуация и в интернете.
Вк любит стирать старьё. Потёр кучу моих фоток года так 2010-2013
Есть трусы.
мне поxyй