Бензин 95 ЭКТО зелено-желтого цвета. Это нормально?

Andrey Seryy Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
Если в Таджикистане ..то вполне
Остальные ответы
Сергей Прохоров Гуру (3636) 15 лет назад
А есть спец. присадки для топлива. Они меняют его цвет, никак не меняя качеств. Это иногда ну например работодатели используют, что бы типа их водители бензин налево не продавали. Или топливные компании или сети заправок как идентификацию, что это именно их бензин. Мы одно время такими торговали. Может быть это как раз такой случай.
PLATON Ученик (116) 15 лет назад
ато нормально пока машина едет как остановиться там и смотри