Как передать игру скачанную со стима, другу и чтобы у него работала игра?
Я купил игру и хочу её скопировать на флешку и отдать другу чтобы он тоже поиграл, но когда он запускает exe'шник игры, запускается еще и стим и просит купить данную игру. И вопрос в том как просто зайти по exe файлу и играть без запуска стима
ДополненИли как мне сделать из своей игры пиратку?
Никак, игры можно дарить за свой счет только, а кидать с аккаунта на аккаунт нельзя
Backup как бы сделать можно.

никак. если хочешь чтобы он поиграл, можешь настроить семейный доступ, поищи в гугле, но минусом семейного доступа, будет то, что пока один играет в эту игру, другой не сможет зайти
Никак. Только если ты дашь ему свой аккаунт и он скачает с него игру и будет играть в нее. Но минус в том, что играть можно будет используя 1 аккаунт только на 1 устройстве в 1 игру
никак. пусть скачивает репак или покупает игру.