Как передать игру скачанную со стима, другу и чтобы у него работала игра?

Магомед Дунаев Знаток (306), закрыт 2 года назад
Я купил игру и хочу её скопировать на флешку и отдать другу чтобы он тоже поиграл, но когда он запускает exe'шник игры, запускается еще и стим и просит купить данную игру. И вопрос в том как просто зайти по exe файлу и играть без запуска стима
Дополнен 2 года назад
Или как мне сделать из своей игры пиратку?
Лучший ответ
Бес Полезный Гуру (2846) 2 года назад
Никак, игры можно дарить за свой счет только, а кидать с аккаунта на аккаунт нельзя
Магомед ДунаевЗнаток (306) 2 года назад
С аккаунта на аккаунт это понятное дело не получится. Я хотел сказать можно ли передать игру путем неких махинации
Бес Полезный Гуру (2846) Магомед Дунаев, можно ему скачать лицуху, а он пусть качает таблетку и ставит ее в игру, тогда выйдет пиратка
Магомед ДунаевЗнаток (306) 2 года назад
Понял, думаю это поможет
Остальные ответы
TheCuteFox Мыслитель (9324) 2 года назад
никак. пусть скачивает репак или покупает игру.
Магомед ДунаевЗнаток (306) 2 года назад
У него интернет совсем не ловит 3g только.
TheCuteFox Мыслитель (9324) Магомед Дунаев, скачай репак на флеху и перекинь другу
TheCuteFoxМыслитель (9324) 2 года назад
p.s. конечно не все но большая их часть.
Магомед ДунаевЗнаток (306) 2 года назад
Один раз получилось установить репак RE3 без данной ошибки unarc.dll и я честно хз как это получилось
Твой друг дебил, он тут всех достал свой ошибкой. Винду переустановит пусть
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) 2 года назад
Backup как бы сделать можно.
Магомед ДунаевЗнаток (306) 2 года назад
так если передать то всё равно же стим будет выскакивать
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) Магомед Дунаев, флешкой передать, а ему дать family sharing, гугли семейный доступ.
Edick Konoplya Гуру (2583) 2 года назад
Никак. Только если ты дашь ему свой аккаунт и он скачает с него игру и будет играть в нее. Но минус в том, что играть можно будет используя 1 аккаунт только на 1 устройстве в 1 игру
Trench_21 Ученик (244) 2 года назад
никак. если хочешь чтобы он поиграл, можешь настроить семейный доступ, поищи в гугле, но минусом семейного доступа, будет то, что пока один играет в эту игру, другой не сможет зайти
Мертвец Оракул (64021) 2 года назад
Никак. Либо пусть друг покупает игру либо качает пиратку.
Если бы так легко было бы делать пиратки то не было бы смысла в создании защитных мер. На взлом некоторых игр у опытных программистов иногда уходят недели.
Володя Просветленный (46352) 2 года назад
передай ему свой аккаунт или добавь в семью
dekvas Гуру (4663) 2 года назад
Попробуй предложить ему скачать кряк? Может, поможет?
-Профи (772) 2 года назад
Вирус, не?
dekvas Гуру (4663) -, Ну, если умеешь пользоваться интернетом - не
игорь фирамидов Ученик (249) 2 года назад
Помню раньше с другом играл через семейную библиотека стим, он мне доступ к игре давал, а сам запускал у себя и мы играли. Посмотри в интернете подробнее
Яков Ы Мастер (1355) 2 года назад
первое полностью передача игр не возможна, но можно выдача доступа к играм с помощью steam family у меня так друг со мной в sea of thieves уже 30 часов наиграл
второе пиратку ты не сделаешь так как для этого нужно обладать конкретными навыками которые включают программирование и тд
Яков ЫМастер (1355) 2 года назад
если он хочет поиграть в игру ему нужна не стим версия а репак, кряк и тд называй как хочешь торрентом крч)
Artem Slivin Ученик (43) 2 года назад
Ты их только подарить за свой счёт можешь