Кто и когда будет возвращать Америку индейцам, или только ноги поцелуют?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392216), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Мигранты, блин!
Дополнен 2 года назад
И в этой связи может пора уже вопрос в ООН поставить? Да и резервации прировнять к концлагерям.
Лучший ответ
Штирлиц Оракул (97468) 2 года назад
Поцелуй ноги негру и снос памятников стало национальной забавой белых в США Англосаксы ., как были варварами, так ими и остались И возвращать они никому ничего не будут
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (71348) 2 года назад
Индейцы это другое )))) ЭТО ТАБУ !
Вес ЭнергияГуру (4552) 2 года назад
Как всегда отжали фабрики заводы полицию медицину законы земли ресурсы жилье, земли: )
GUNFIGHTER Оракул (63464) 2 года назад
После получения статуса субъекта РФ пиндо сы вернут америку коренрому населению
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94541) 2 года назад
Когда арабы вернут евреям их земли. Или арабам можно захватывать, а европейцам - нет?! Нечестно так...
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Совсем кукухой поехали? Это вы земли арабов захватили, и геноцид устраивали не раз. И отвечать за всё будете.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94541) ВИК ТОР, арабы завоевали Иудею. Теперь обязаны вернуть законным владельцам.
капитошкаМудрец (10273) 2 года назад
какие там земли? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/35/CanaanMap.jpg
это откуда евреи ушли в египет, и кстати именно в египте они "расплодились" , а потом и из египта сбежали - работать то не хотели..
я вообще люблю евреев, но скромнее надо быть..
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94541) капитошка, это не оправдывает арабское завоевание.
Мадам д'Яга Высший разум (446742) 2 года назад
они уже забыли, что когда-то Америка принадлежала индейцам, а они потомки понаехавших
Русский Искусственный Интеллект (155265) 2 года назад
в США индейцев то почти уже не осталось. их жалкие остатки ютятся в резервациях
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 2 года назад
Концлагеря и повеяло...
Русский Искусственный Интеллект (155265) Дмитрий Вторушин, там даже на 1 концлагерь не наберётся...
Иван Краснорейков Мудрец (15317) 2 года назад
Больно им надо бухарикам что то возвращать
Константин Ерофеев Ученик (8) 2 года назад
Этого не случится. Нынешние американцы не имеют отношения к ним. Все они иммигранты из Ирландии
Жека НиколаевичПрофи (632) 2 года назад
Из Ирландии везли рабов, некоторые сами приезжали. Но Ирландцев которые сами приехали большинство других американцев считали шпионами Папы Римского, это не шуки, можете про "партию Вигов" почитать в Википедии.
Ɗeia Ꮶratọs Знаток (324) 2 года назад
А зачем возвращать? Более развитая цивилизация захватила земли менее развитых, поселилась там. Обыкновенный процесс. Индейцы отбиться и прогнать не смогли, значит всё, теперь не их земли, теперь это земли тех самых иммигрантов из Британии и Франции.
Гор Искусственный Интеллект (118831) 2 года назад
Сами заберут.
Как в Латинской произошло? - там ни одного чистокровного белого или черного нет, только метисы. Так и в северной будет, смешанная раса из тех, кто сможет на той земле выжить при ослабевании техноцивилизации.
Вес Энергия Гуру (4552) 2 года назад
Как всегда отжали заводы фабрики законы ресурсы жилье полицию медицину земли : ,)
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Большинство исконных хозяев сего материка наверное и не были никогда за пределами своих штатов - в больших красивых городах! и океана никогда не видели! ни одного ни другого
Benevolent. Искусственный Интеллект (442342) 2 года назад
Замечательный вопрос.
Пора бы всю кодлу оттуда выгнать. Или Хотя бы нацкадры в правительстве должны быть в большинстве.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 2 года назад
там им уже не ноги только надо цуловать
ddr177777 Ученик (16) 2 года назад
Когда упырей-сатанистов-рептилоидов-оккупантов вычистим отсюда, которые властвуют над этим миром (уже многие тысячелетия).
Дед Искусственный Интеллект (206797) 2 года назад
Скорее чёрные станут хозяевами.
Алексей Няшин Оракул (55082) 2 года назад
Придет время и цифры убытков и потерь от разграбления СССР англо-сакским миром станут частью платежных документов.