Приснилось заниматься любовью с незнакомкой

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось как я начал заниматься любовью с незнакомой девушкой, я лежал на ней и целовались с ней, и одновременно я делал ей приятное между ног рукой.
Девушка получила невероятное наслаждение и оргазм

И я в то время , почувствовал оргазм и кончил прямо в штаны... (бред)

Встал с дивана и немного жидкость между ног на пол капнула.
Лучший ответ
Танюшка Мудрец (15058) 2 года назад
Ссóра
ВозможноУченик (11) 2 года назад
С кем ?)
Я не знаю ее
Танюшка Мудрец (15058) oNe*, неожиданная ссора раз незнаешь
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183723) 2 года назад
и вот такую куйню пишет чувак, который на работу ходит уже :))
стыдоба. когда уже в натуре чпокнешь бабу?
Trotter Искусственный Интеллект (145265) 2 года назад
Да в общем про то, что с известной тебе девушкой рабочие отношения её налаживать и налаживать.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
А во сне незнакомой я Девушкой был вообще раньше не видел нигде и не во сне даже ранее
Trotter Искусственный Интеллект (145265) oNe*, во сне необязательно конкретного человека показывают. Называется "перенос".
Лара Оракул (52540) 2 года назад
Пришла пора жениться.
Star Знаток (333) 2 года назад
Просто хотите интима